Спор клиента и EMT: так кто сломал отданный в ремонт планшетник?



Комментарии

Два монитора из внутри раздавлены у меня было на вид как с магазина вещам и пол года не было не одни не признались лучше напишите как их сдавать и куда обращатся адрес и
телефон а не название и депортаменты.

Недавно отдавал в ремонт свой SG Note 10.1 2014 edition LTE , замена тача встала мне в 250 евро в теле2, через 3 недели после ремонта, экран потух и перестал реагировать на что либо вообще, в итоге забрали, и по гарантии на замену экрана нашли косяк, что задели там чтото. В итоге, через 2 недели прислали новое устройство, старое ремонту не подлежит. Так что тут клиенты сами намудрили. Фирма себе репутацию не будет портить.

аватар: Mastak

Особенно проблемно отремонтировать по гарантии, если в интернет-магазине покупали. Почтовые пересылки, общение не на прямую... В итоге уже ровно месяц ремонтируют планшет. Желание заказывать через интернет уже постепенно рассасывается. Хотя конечно там подешевле получается, но с учетом этих проблем ну его нафиг. Хорошо хоть интернет-магазин местный, эстонский. Представляю геморой, если на Амазоне каком нибудь закажешь и сломается гаджет.

Страховать свои гаджеты нужно и будем делать по страховке. Это правильный ремонт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.