Спасатели достойны зарплаты в 1000 евро



Комментарии

А кто не достоин такой зарплаты?

Почему именно 1000 евро, а не 1200?

Спасатели во всем мире это чисто волонтерская работа. Моё мнение - минималка.

Ради такого говна как ты, ктото должен рисковать своей жизнью за минималку?

чисто волонтерская работа

В маленьких европейских и американских городках и поселках - да, так и есть. Там, где пожары раз в 10 лет сарай за городом горит Улыбка ), а основная работа - это снять с дерева котенка . Который туда сдуру залез, а обратно слезть боится. Улыбка Ну, еще выступить перед местными школьниками в крутой пожарной справе. Где добежать от дома до пожарной машины - пять минут максимум.
В остальных местах и в Европе, и в США работают исключительно профессионалы.
Рекомендую на эту тему шикарный фильм Ladder 49 ("Команда 49 - Огненная лестница" в российском прокате). Посмотрите, и поймете, почему на серьезных пожарах добровольцам и дилетантам не место.

к сожелению из знакомых моих спасателях в нарве и грэсе одна пьянь и не большое количество быдлятины с завышенной самооценкой может здание и соседи с плахой аурой

Судя по вашему слогу и грамматике вы у нас из элиты г.Нарва.

да не фелолог

А когда кого то спасти или что то горит или бьют по голове ты будешь быдло и пьянь вызывать?

Смотря в каком городе или в деревне как Нарва -город или деревня может имеет план только минималку не боле..если на Грессе только 600-700 евро это как например рабам жалование..В Нарве безобразие в зарплате швеи получают 150 евро.. Продавцы пол ставки получают или совсем 75 евро остальное в конверте..Жаловаться не кому -господа живут в городе Юхви туда не ездишься или ночной лошадью..

"Только в прошлом году спасатели посетили свыше 17 000 семей с целью проверить пожаробезопасность и дать людям полезные советы, как сделать свое жилище более безопасным. Спасатели не только дают советы, но и помогают в установке дымовых датчиков, проверяют исправность электро- и отопительных приборов."
И за это 1000 евросов?Вот мне интересно,когда ничего не происходит,за что им платить?Моё мнение такое:если нет ни каких происшествий,то минималка,если выезды для открытия двери забывчивой маме,то бонус в 10 евро,ну а если уже что-то серьёзное,то и бонусы серьёзные.То есть всё зависит от степени тяжести происшествия.А то сидит лось здоровый ,работать не хочет,зато спасатель,пенсию ждёт.И ещё,,вспомните сколько аварий совершили эти "спасатели" только в Нарве.И за это тоже им доппаёк?

Извините,вы дурак?? Ржу не могу может и врачам перестанет платить,ну а чего они делают.. Ржу не могу

У спасателей ответственная работа. Да, бывает, что они сидят, когда нет вызовов. Но когда вызов за вызовом, и пожары, и спасение на воде и аварии, и химическое заражение, и т.п., то работы много, им даже поесть некогда. И население, судя по проведенному опросу, больше всего доверяет спасателям. Они первые приезжают на вызов, оказывают первую медицинскую помощь до приезда скорой. Спасатели не карающий орган, в отличие от полиции. В европейских странах спасатели получают в разы больше наших. В нашем неспокойном мире, случись что - они первыми придут на помощь. Нельзя их, и их работу так недооценивать - это наше с вами здоровье, это наша с вами жизнь.

Ну да,ну да.То то ма и видим,как напряженно работают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.