Спасатели-добровольцы крестили в Нарва-Йыэсуу долгожданный катер



Комментарии

А у этих добровольных спасателей есть права на управление маломерным судном????? На моторы превышающие 30 л.с нужны права. И есть ли у этих спасателей корочки , что они имеют права оказывать первую медицинскую помощь ????? А так же у них должны быть пройдены курсы спасателей и получена соответствующая категория. !!!!

слушай, умник, ты когда тонуть не дай бог будешь, то не забудь первым делом у спасающих тебя людей спросить сертификат, дающий право на оказание мед. помощи и права на катер. а если у них этого нет, то попроси их вызвать настоящих профессионалов и заныривай поглубже, может через пару дней найдут. в очередной раз убеждаюсь в вашей неадекватности. даже если этот катер поможет спасти хоть 1 человеческую жизнь - уже будет супер.

Ну теперь держись. Будут в Усть - Нарве девок катать на лодке. Теперь девки в очередь вставать будут . Теперь они круты как поросячий хрееееее !!!!!!

Ребята на халяву получили прекрасный катер! А так как они являются добровольцами, то никаких обязательств они не имеют и давать не могут. И так же к добровольцам не каких претензий не предъявишь! Они прекрасно устроились, нашли "лазейку", будут прекрасно проводить время на воде!

Все правильно, ребята приобрели на халяву себе игрушку, а так как они добровольцы, то никакого отчёта ни перед кем не имеют. Гуляй..., не хочу....!

эх... рад за ребят!... единственное - сорвалась наша с ними учеба на выходных!... уточню для "язвителей" - ОНИ должны были учить НАС!... кстати, грамотные ребята!

.....спасатели-добровольцы вручили благодарственные письма..... , от кого письма, от самих себя !

Партнер и иже с ним! А кто вам мешает "приобрести на халяву" и делать все правильно? Или диван не отпускает? Вот откуда в людях это берется? Желание нагадить на чужую идею, быстренько обмазать любое чужое начинание собственным г-ом и с гордым видим знатока чужих душ ухмыляться "Да, знаем мы их..." Как же вы достали, скептики-бездельники!

Польза от этого есть только в профилактике, реоретическом и практическом обучении для населения. А о реагировании и речи идти не может. Катер к сожалению будет без работы... К тому же эту зону охраняют с воды погранцы, и спасательной операцией будут руководить они, они 24 на 7 на службе и обеспечивают быстрое реагирование, а что касается реагирования добровольцев , то тут досвидания.

Спасатель также должен иметь корочки водолаза. И не любителя дайвера а именно водолаза. Поверьте видел я на своём пути спасателей любителей . Которые получили на халяву корочки а море не видели. С аквалангом ныряли только в бассейне.

А на фото , на катере это кто ? Их мед подруга ?

Одни понты и не более. Не лезьте туда где должны работать профи .

Партнёр, вы что-то совсем разошлись.... настолько я смотрю вас задевает, что кто-то смог чего-то достичь и добиться, а вы так и остались сидеть на мягком месте. К вашему сведению, большинство членов этой организации, являются действующими сотрудниками Департамента полиции и погранохраны, и уж поверьте, все необходимые корочки имеются, служба такая... Вам наверно завидно, что вас в их круги не берут, вот вы и беситесь. Детский сад!

У меня корочки водолаза 3 класса. Опыт работы большой. 280 часов подводных работ до 70 метров .

Я поружался во всех океанах .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.