Спасатель, уволенный за комментарии военного парада, рассчитывает на компенсацию в 91 тыс. евро



Комментарии

Если Андрей Вестеринен взялся за это дело, то дело пропало. От мертвого осла уши они получат, а не 90 тысяч. Андрей заработает свой дутый популизм,а Меньков в случае удачи три своих оклада в качестве компенсации. На работе его не востановят.

А что, совсем бездарный?

Желаю удачи в суде!

Дырку от бублика он получит, а не деньги.
А еще присудят расходы ответчика. И кто бы не взялся за дело. В судах Эстонии это не важно. Может попросить адвоката хоть у самого Трампа. А если обратится в Госсуд, то ему просто ответят отказом в рассмотрении. Есть у них такое законное право. Пусть пободается года три. Потом напишет в туалете у себя дома, больше это уже никому интересно не будет,как его обидели. Если есть возможность, пусть не теряя денег, время и сил, сразу валит за рубеж.
Лучше пусть сразу заберет заявление и попросит денег у людей. И не мешает ему признать, не отказываясь от своих слов, что выбрал не лучший способ выразить свое гражданское мнение.
Я бы ему материально помог. Человек пострадал от ситемы. И не ходя на митинги, можно будет увидеть реальное отношение людей к проблеме. А то уже давно каждый за себя.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.