Соцопрос в 40 странах: Россия и Путин серьезно уступили в популярности США и Обаме



Комментарии

Иорданцы - странные. Если б режим Асада рухнул, то беженцев было бы гораздо больше. См. "Ливия", "Тунис", "Ирак" и прочие отдемократизированные Бабраком и его предшественниками, некогда процветавшие страны.

Пусть шавки тявкают на медведя-медведю похрену

Медведь какой-то странный ,крысу напоминает.

Крысой может быть страна существенно меньших площади и населения. И если Россия медведь, то крыса это... ну ты же знаешь страны по 1-2 млн населения и по 300 км в поперечнике Широкая улыбка

...и, может быть, живешь в одной из таких, слизывающих крошки с барского стола.

Было бы удивительно, если бы американская организация, делавшая этот опрос, сообщила,что их президента ненавидят. Не верю! Очередная пропаганда!

Они всегда "опрашивают" так, что по "результатам" являются Ангелами Господними. Чистая подделка, зная о, мягко говоря, нелюбви мусульманского мира к практически изнасиловавшим мусульманские Ливию, Ирак, Афганистан и Сирию и ввергнувшим их в Средневековье США.

Еще один момент - разве будет восторг от России и ее президента (Путин не вечен, да-да) в странах, которые считают, что они вправе одностронне устанавливать безответное эмбарго, но на деле получили неприятную плюху? Или Украина с Японией, которые считают часть российской территории своими? Мусульман так и вообще спрашивать не стоило, в большинстве мусульманских стран куча народа читать-писать не умеет, они и не знают, где Россия то находится. Мнение остальных тоже некритично - связи с Россией этих стран в десятки раз слабее, чем с бывшими метрополиями. И если они выказывают полный одобрямс действиям грабивших их всю историю существования Европы и США, то это их дело. Фуфел, а не исследование.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.