Социальный расизм: «лучшие люди России» требуют особого отношения от националистов Прибалтики



Комментарии

Этот жидёнок,т.н.музыкальный критик (в прошлом стукач комитетский Секрет )был и остаёться презираем всей рок-тусовкой.Прибалтика как канализация,всё гавно из России сюда сливаеться.

Интересно, в Америке, Германии или Швеции он тоже потребовал бы от местных общаться с ним на русском?

Там бы он о том и не заявлял - смысл заявлять, если в тех странах никогда русского языка не знали? У Темы до сих пор в голове СССР, раз он искренне полагает, что во входивших в СССР республиках на русском языке общается большинство населения (кроме РБ, Украины, Армении и Казахстана). Прибалтика сама общается уже друг с другом на инглише. Так что ему просто надо нанять репетитора английского языка.

Артемий Троицкий вышел на пенсию и она оказалась очень маленькой?Улыбка, так забавно читать о нетипичности пенсионера, который в детстве 5 лет прожил в социалистической Праге, а потому он не такой русский как все:). Пришла невостребованность, а вместе с нею и обиды.

Согласен с каждым словом Артемия. Наши люди живут с головой в телевизоре. Типичная махровая вата. Ватника определяет в первую очередь виртуозное владение двоемыслием — например, прибалтов он громко объявляет чухнёй и пидарасами, но при этом не понимает, почему они ненавидят всё русское. Считает, что Россия правильно захватила Кавказ и Прибалтику в своё время, но совершенно искренне не понимает, почему за это её там ненавидят. На информацию о силовом подавлении национальных-освободительных движений со стороны России будет реагировать в стиле «сами виноваты, мы пришли нести культуру», но будет осуждать аналогичные действия со стороны, например, Израиля по отношению к палестинцам. «Пиндосов» и «жидов» обвиняет в жестокости и агрессивности, что не мешает ему от души радоваться победе в Зимней войне и Афганистану....

Согласен с каждым словом Артемия.

Значит ты такое же мучудило, как и он сам. Улыбка
У твоего Артёмки знаешь, какое погоняло было всю жизнь? - "Мудак" Широкая улыбка А как известно, такие громкие погремухи так просто не дают. Подмигивание
Ведь мудак с возрастом не становится мудрее, он становится - старым мудаком. Умник
И уж тем более, якобы мнение такого мудака, мало кого волнуют, кроме него самого и таких же как он мудачков. Сумашедший

Артёмка не нравится у нас?...Вали к себе домой - тебя сюда никто не звал! Ни эстонцы, ни уж тем более, русские... Стоп
Мудаки нигде и никому не нужны. Язык

Нууу... с Израилем и Палестиной палка перегнута. Палестина решением ООН планировалась как независимое гос-во с четко установленными границами, поэтому тут агрессия и оккупация со стороны Израиля в чистом виде. Есть также Голанские высоты, которые являлись и совершенно законно по международному праву являются принадлежащими Сирии. Только Израиль чхать на это хотел. Про деяния пиндосов вообще бы помолчали, Корея под соусом той же ООН и 20 лет вьетнамского геноцида посредством напалма и поливания страшными ядами территории это реально немало. Плюс уничтоженный по ложным обвинениям Ирак. Радоваться Зимней войне и Афганистану может только больной на голову, это уж вы меня простите. Прибалтика САМА открыла Советам двери, при этом ничто не мешало обратиться за защитой к Англии и США. Или даже к той же Германии. Обратились? Или таки предпочли лишиться независимости сами? Кавказ был взят еще в период империй, Дагестан, Северный Азербайджан и Армению отбили у Ирана и Турции, одно грузинское царство подписало протекторат РИ, другое было завоевано. И что в итоге? Вместо многих разрозненных азербайджанских ханств, грузинских царств и Эриваньского ханства уже большевиками-ватниками созданы национальные единые государства азербайджанцев, армян и грузин. А ненавидеть можно и за деньги со стороны. Примеры перед глазами - кость кинули, тут же на РФ понесся лай.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.