Социальный эксперимент: насколько любят нарвитяне котов?



Комментарии

С таким видом лучше собирать на бухло, больше дадут.
Интересно, если бы в этом приюте для кошек стали собираться наркоманы и колоться, хозяева приюта их выгнали или нет, а после слов "вы кошек любите больше чем людей" ? Так вот, Фама частная территория и видимо хозяева не хотят чтобы там собирались ни наркоманы, ни алкаши, ни попрошайки и не важно на что они просят на опохмел или на борьбу с мировым сионизмом ( что, в прочем одно и тоже)

аватар: Мы из Эстонии

С таким видом лучше собирать на бухло, больше дадут.

censored Извините меня, что я забыл одеть пиджак и галстук. А я бы вам посоветовал почитать книжки а лучше библию, если вы считаете, что везде встречают по одежке, то вы несчастный человек и мне вас жалко.

А я вас и не виню, со временем и галстука пиджаком купите если собирать 25 евро в час. Отдельное спасибо за совет и жалость, но лучше мелкого попрошайку пожалей, отдай его в школу хотя бы.

Изначально вопрос поставлен некорректно. Можно любить кошек, но не дать монет небритому мужчине. Хочешь помочь кошкам? - Иди на подработку. Это будет результативней, чем такого рода поборы. Во-вторых, видео надо бы сократить в раза 4. Слишком длинное. А так, удачи автору и его трем кошкам! Улыбка

аватар: Мы из Эстонии

Хочешь помочь кошкам? - Иди на подработку.

Целью создания этого видео, было не только собрать деньги, а еще привлечь людей к проблеме бродячих животных, чтобы люди узнали, что в Нарве есть приют, и что он нуждается в помощи. Спасибо добрым людям которые не пожалели последнюю копейку для бездомных животных.

Привлекать внимание нужно по другому. А тут сразу какой то негатив, попрошайничество, " бомжи за кошек". С категоричными заявлениями " кто не даст мне денег - тот не любит котов"

https://youtu.be/josKT8tf_QI

Спасибо добрым людям которые не пожалели последнюю копейку для бездомных животных.

и как это помогло бездомным животным? Содержание приюта - акция не разовая. Дальше то что? Вы же не будете каждый день просить на улицах? И содержать этот приют никто, кроме его открывших, не будет. Или это не было понятно с самого начала?

Я не против приютов и н против помощи. Но уж если что-то начинаете, думайте как вы будете это делать. А то как молодожены, на свадьбу твои дадут, квартиру мои купят, а мы поженимся)) Успехов, ребята)

Как-то не очень красиво брать у людей последнюю копейку. Даже для бродячих животных.

уважаемые "комментаторы", извините за ,может быть,грубость,надеюсь вы подняли свои .опы и хоть кому-то помогли в этой жизни,а не только гадости пишите. А вы ,ребята,не берите в голову всю эту писанину тут и продолжайте помогать чем можете! Удачи вам!

аватар: Мы из Эстонии

РЕПОСТ кому интересно: http://www.stena.ee/blog/serdobolnye-narvityane-sozdayut-svoi-priyuty-dlya-zhivotnyh

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.