Сотрудницу полиции уволили за вождение в пьяном виде: ”Выяснилось, что я была трезвой. Плохо дело!”



Комментарии

По этой причине судья признала освобождение констебля Бочкарева от работы в полиции противоправным и приказала Департаменту полиции и погранохраны принести извинения констеблю. Решение вступило в силу в апреле этого года.
------------------
А выплатить зарплату за все время суд разве не приказал?
С Симоновой будет сложнее - шестеро в четырехместной машине ехали. Если запротоколировали и наказали - уже это может являться основанием для увольнения.

аватар: goblis

Много мутного у тетеньки

"Ясное" - тут одно, но зато самое главное. Доказательственную силу имеют показания доказательственного алкометра или анализ крови. Показания обычного полицейского алкометра - это лишь основание отправить дуть в алкометр доказательный или, по выбору - на сдачу крови. Всё.

А я думаю все дело в том ,что она когда то не дала.Мы мужчины очень мстительны в этом,видел в кино.+ не гласно так русская и в довершении всего Ее местечко кому то обещали,а почему нет?И еще 20%, что то не договаривает.Крутанула динаму за час до этого.Во общем местечковые разборки и нам простым их не понять.Там такое болото.я в кино видел.

"Местечко в полиции" в Таллинне особо никому не нужно по причине нищенской для Таллинна зарплаты. Плюс необходимо закончить Академию Внутренней Обороны, где три года надо находиться практически на казарменном режиме. Пусть и с полным пансионом, с выходными и тд. Желающих, поверьте, не так много.
Насчет "динамо" также не особо сходится. Там подняли по тревоге чуть не всю службу внутренней безопасности. Значит, знали о пьянке заранее и просто пасли вышедших из сауны коллег. Другой вариант - их сдал кто-то из парившихся с ними вместе ментов.

Я предположил,а не утвердил.А так мне вообще безразлично,так как собираюсь покинуть эту передовую страну.

Если есть огород,значит должен быть и козел.Как метелить общество ,так они первые,а как их прессовали ,люди помогите хотя бы словом.

Да пошла эта Эстония на ........... Уеду в Россию.Как пауки в банке.Не знают чем заняться.шли бы работать все.Хотя не где ну или вели себя тише.Что люди так ненавидят людей?

КК-скатертью дорога! Широкая улыбка

Вы, уважаемые комментаторы, очевидно, не особо читаете российскую электронную прессу. В России ситуёвина ничуть не лучше, увы.
Как говорится - там хорошо, где нас нет.
Кстати, "помощи словом" Елена и не просит. Да и толку ей будет от такой словесной помощи? Тут помощь юридическая к месту была бы. Если она говорит правду - желаю ей успехов в грядущей юридической битве.

Мы не работаем ни в полиции,ни в милиции и вообще не работаем.И мне плевать на ментов по определению.Сегодня ее закоцали,завтра она их привлекла,а после завтра Вас везут в арестантский дом на придуманных основания.Я стараюсь избегать их и переходить на другую сторону улицы и даже перестраиваться в другой ряд.Ибо честь офицера теперь не в чести и ты всегда будешь не прав.В ЛЮБОЙ СТРАНЕ!!!!!Сегодня это вынесли так как ей нужно общественное мнение,но завтра она вас сама привлечет и не даст вам спуску.Это определенные люди с определенным характером и они сами разберутся в своей среде.

и вообще не работаем
------------
Это как так возможно? Вообще не работать?!
Хотя два известных варианта есть - 1. Богатый папа, а, скорее - папик Поцелуй или 2. Воруем? Палец вниз

херапик,не надо судить по себе.

"Констебль Елена Симонова рассказала изданию Eesti Ekspress удивительную историю о том, как сотрудники службы внутреннего контроля...."
-А сотрудники службы внутреннего контроля рассказали бы об этом, наверняка не менее
удивительную историю...

Дык они и рассказали... Суд гиштории оной службы в части -про констебля Бочкарева - почему-то не поверил... А в части Елены таки поверил. Теперь посмотрим, какая история окажется убедительнее для окружного, а затем, глядишь, и для Государственного Суда. Вот Госсуд и напишет последнюю главу энтой истории.

Сотрудники внутреннего контроля охотятся на коллег отдыхающих на корпоративе - Господи, какая пошлость! Все российские ментовские сериалы просто отдыхают.

Ну вот и вечер интересных историй,как мусора начинают своих же хавать...
А началось всё как обычно,мусорка не дала мусору! Ласка
Хахха как это смешно и тот же момент тупо уныло...

чиновники бюро внутреннего контроля полиции остановили в Ласнамяэ автомобиль Volkswagen Passat CC. За рулем находилась констебль таллиннской полиции Елена Симонова (33), которая более десяти лет проработала в полиции в Ласнамяэ, была ментором и получила приз на стрельбах, а также удостоилась медали за службу в охране правопорядка. В четырехместном автомобиле помимо Симоновой было еще пять человек — коллеги из ласнамяэского отделения полиции.

”Если бы я хотела уехать на своем прекрасном автомобиле, я бы просто нажала на газ, выехала в канаву Лаагна и исчезла бы”.- "Местечко в полиции" в Таллинне особо никому не нужно по причине нищенской для Таллинна зарплаты.

это всё ни о чём...

Констебль - примерно 800 на руки, не меньше. Где-то на 200 евро больше, чем кассир в таллинских супермаркетах. При том, что на констебля учиться минимум три года, а на кассира - вообще не обязательно. Незавидная, в-общем, зарплата. Для Таллинна, опять же.
Что касается шикарного Улыбка авто Volkswagen Passat CC - лизинг за НОВУЮ средней комплектации модель будет в районе 300-350 евро в месяц при первом взносе 10%. У сабжа сожитель - тоже констебль, тоже где-то 800 в месяц. Итого 1600 белыми (что важно для банка) на семью. Если нет огромной ипотеки, с подобным доходом такой авто купить - как два пальца. А если брать двух-трехлетку - вообще не проблема ни разу.
А вообще СС авто красивый, но непрактичный, ИМХО. Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.