Собеседование длиною в 13 дней: заветную должность в эстонском спецназе получат лишь самые стойкие



Комментарии

Меня шокировали пластмассовые автоматы и пластилиновые солдаты

Ах они бедолаги! Ласка Пожалеть их нам теперь что ли? Невинный
Вообще удивлён, что в нашей Эстонии оказывается есть - Спецназ. Шок
Удивительно занятная страна, что ни день, то новые открытия... Умник
*Осторожно сарказм!* Широкая улыбка

в ютюбе посмотри докфильм EOG Estonia

Посмотрел...Детско-юношеский кружок по интересам какой-то Невинный Нас в пионерском лагере и то жёстче гоняли и строили Широкая улыбка
и причём тут спецназ? Непонимание

Ты, салага, если и был в армии, то на старше кочегара или свинаря. Даже в советское время в армии проводились подобные тренинги. Там рождаются настоящие мужчины- Элита армии.
А поливать дерьмом этих ребят может только недоумок или обкуренный дегенерат.

Этих парней уже облили дерьмом и унизили их достоинство, опубликовав эти фото. Улыбка
Не знаю какие из них получаться "спецназовцы" после таких моральных и физических унижений, но то что у них проблемы будут на психическом уровне, это точно. Так вот и делают из вполне нормальных людей маньяков и садистов-извращенцев. Сумашедший

Какое достоинство? Вы на ноги то посмотрите повнимательнее! Во времена РККА такого не было, а ведь там были портянки и кирза. А не современная удобная и подобранная по особенностям ноги обувь. Стерший ноги солдат не солдат.

Вообще пох...Пусть хоть до задницы ноги сотрут за своё родное нато Палец вниз

Не о том речь. Если солдат неспособен сохранить здоровье в течение длительного перехода, то к его концу он становится мало боеспособным. А на следующий день такие потертости ног воспалятся, ноги раздуются до футбольного мяча. Воевать то как, если культяпки еле волочить будет? Какой это спецназовец? А тут талдычат за уважение. В СА если б такое увидел комвзвода, были бы наряды вне очереди сразу же.

Пожалей себя, так как тебе выпала "честь" убирать сортиры и обсасывать горлышки пустых бутылок,восхваляя свои "подвиги" среди наркоманов и умственно отсталых

Парни - молодцы!
Хотя до израильского спецназа нам еще далеко! Там после марш-броска по пустыне кандидаты регулярно коньки отбрасывали. Даже смягчать требования пришлось.

Там свои очень жесткие условия. И репатрианты далеко не все хорошо переносят климат Израиля. Потому и умирали. В европейских же условиях лес даст и питание, и воду, и отдых в тени, и маскировку. Вся подготовка завязана на определенные условия, универсального солдата создать невозможно. На экваторе, в пустынях и в Арктике подготовленные для европейских условий спецназовцы лишь немногим будут превосходить обычных солдат.

Не понимаю, к чему готовят этих рембообразных мужиков? Во всех наблюдаемых мной конфликтах за последние тридцать лет, разведовательно-диверсионными актами очень успешно занимаются дети и женщины, иногда женщины с детьми, реже старики. Дети так просто идеальная машина для убийства, у них напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и всё происходящее они воспринимают, как игру...
А вот этих вот верзил можно конечно закинуть в глубокий тыл противника, но только теоретически (в кино). Средства противодиверсионной работы на сегодняшний день таковы, что шансов скрытно подобраться к военному объекту у них никаких.
Как рассказывал мой дед, которого неоднократно закидывали в глубокий тыл с целью сбора разведданных во время ВОВ, самое главное, первым делом уничтожить рацию и документы которыми тебя снабдили в разведцентре, тогда появляется шанс вернуться обратно.

При отсутствии в тылу подготовленных парней, даже десяток спецназовцев могут таких дел наделать!

Ога конечно...) вы уже наделали...Ракету две недели искали не смогли найди. Хорошо хоть сами в этот раз не потерялись в трёх соснах Широкая улыбка

Могут наделать. А могут и не успеть наделать - целая толпа понесется вдогонку их гасить, как только они будут обнаружены. Немцы уж на что в войну качественно диверсантов готовили, снабжали их даже амфетаминами, и то не помогало. Их захватывали чуть ли не пионеры или деды с обычными мосинками.

Вчера смотрел одну документалку. Немцы в район Тунгуски сумели сбросить на парашюте смертника из Аненербе, поисследовать место падения метеорита в 1908 году. Несмотря на очень крутую физическую и психологическую подготовку этого человека, он был взят живым местными жителями и передан в ближайшее отделение НКВД. Пытали так, что рассказал о цели прибытия все. Но решил не дожидаться худшего и повесился в камере.

Инвалидные войска.Пародия на спецназ!Посмотрите как краповые береты ЗАСЛУЖИВАЮТ!

Сам ты инвалид...И причём тут краповый берет и... ты?
Ты сам-то в жизни чего заслужил, кроме геморроя на заднице?
трепло сетевое...
Тошнит

Я и не говорил что являюсь обладателем берета,просто по сравнению с ним эти бедалаги выглядят как то никак!и кстати...сам ты мудло сетевое!!!

А с чего ты взял, что можешь сравнивать и решать, кто тут "бедолаги" а кто нет?!
Ты сам при этом не служил нигде и никогда, зато - полудиванный специалист по всем вопросам. Подмигивание
А потом ещё удивляется, почему к нему отношение тут соответствующее. Подмигивание
Балаболов и трепачей нигде не любят, уясни себе это уже, дядя! Умник

Нигде и никогда...Ник читай,придурок

Всегда удивляла гордость военных своим существованием, очень напоминает выдуманную романтику зеков. Все же понимают, что военные - это всего лишь хорошо подготовленное мясо для выполнения задач правительства, которое в любом случае кинет и их, и граждан. Хорошо выдрессированный военный, еще и давший присягу неизвестно кому - прекрасный исполнитель, который можно легко списать в потери... И тем, кто не различает добровольцев ВОВ, защищавших Родину и наемных военных напомню: войны начинают правительства и президенты, а не население.

А где бабы? Жалко мужика, что из фляги моется- только дилдо сохраняет чистоту)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.