Собачий приют, его обитатели и "Догхантеры"



Комментарии

звери а не люди которые убивают собак!!!!!!

Домашних - да, бродячих - нет, это благодетели общества.

Да все ето бред, в том что собак бродячих много виноваты люди и вообще во всем виноваты ЛЮДИ!!!!
Мы в ответе за того кого приучили и не надо оправдываться что они защищают людей от собак лутше плмогли приюти строить , а бродячих собак кастрировать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кастрация не решает проблемы острых как шилья зубов.

Догхантеры что и браконьеры всех стран, отправляются в инопланетные лагеря для полного наказания. Я сам возможно из правоохранительной системы, здесь засекречен членами наук. Так вот ещё ни один злодей разных эпох времени не ушёл от наказания. Все эти преступники имеют длинные срока заключения в инопланетных зонах, где их пытают и воскресают из мёртвых для продолжения казни . Не думаю что это обман, был личным свидетелем ожившего железо-бетонного обелиска имени Олега Пономарёва 1971-1979гг.. При благородных личностях показывается, при тёмных типах исчезает (открытие эрудитам знания о ежесуточном страшном суде для опасных преступников на нашей планете) Подтвердить могут из МВД/ФСБ г. Новосибирска. Поэтому честным людям сообщу следующее наблюдение; скорее всего от браконьеров произошли учёные; от любителей природы рождены изобретатели. Теперь вы поняли люди, что изобретатели под контролем Богов Мира Астрономии построили концлагерь для беспредельщиков, во славу торжества всемирной справедливости !!!

В психушку роутер купили...

аватар: Арно

крыша едет не спеша..

Добрые люди из приюта собачьего! Может,заберёте 8 собак, расплодившихся у меня на участке (без моего вмешательства)в мрн. Мамонтовка...не могу войти на участок...Лет 10 назад моих детей в соседнем Тулуповском тупике покусали собаки.Теперь этот ужас воплотился на нашем участке.Соседи прикармливали суку.Им нравилось,что она живет не на их участке, а на нашем.Сука ощенилась в апреле.Теперь их 8.Администрация поселка, милиция - валят ответственность друг на друга...Ничего не делается.Хоть догхантеров вызывай...А что делать? Пусть теперь собаки живут на моей даче? а я?

А ты не будешь. Широкая улыбка Кто ты вообще такая? Песики ведь главнее Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.