Снятый мэр оставил Нарве недееспособную управу



Комментарии

А ведь они сами казачка в Нарву пригласили. Выходит не Эаст, а горуправа не дееспособна.

"Данные файлы были созданы на компьютерной программе, принадлежащей Эдуарду Эасту, на что указывают соответствующие дигитальные отметки в свойствах."
Предъява смешна Улыбка ! или фаЙл в студию для ознакомления.
если взять любой документ в doc. формате, который был сделан на другом компе с именем и переделать текст, то автором документа всё равно останется первоначальный автор.

Да не нужны никакие файлы, чтобы понять, в чьих интересах действовал Эаст в истории с недвижкой по Рюютли 8.

Ситуация складывается такая: своего аиста,подкинутого ранее они сожрали и отстранили,руководить не кем и они тут же наступили на свои же грабли,это только от великого ума так может произойти. Лёха кассир намутив воды тут же принялся гаситься и прятаться,остальные неопределивщись мыши стали перебегать от фракции к фракции.Таким образом все чинушки из вор.управы оказались недеятельноспасобными работниками и разводя руками сидя у кормушки заняли позицию выжидать...

А теперь о главном: Народ,за кого вы голосуете,за кого вы отдаёте свой бюллетень или сколько вам платят за такое убожество???

Предлагаю: Вывести из штата работников Вор.Управы практически всех кто замешан в коррупционных делах,выразить каждому депутату вотум не доверия и дать пинок под зад. Через суд надо тщательно провести расследования и дать правильный и разумный ответ обществу! Сколько можно терпеть это свору корупционеров:?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.