Снос ветхих киосков рынок «Энергия» не возродит



Комментарии

Cкоро лето. Магазинных фруктов, овощей не хочется. Сада своего нет. Где мы будем ягоды покупать для детей?
Огурцы и помидоры для заготовок там всегда покупали. Придется искать у магазинов стихийно возникающие рынки.
Да, хочется современного рынка! Так сделайте сначала, а потом этот сносите!

в городе полно обустроенных рыночных площадей, именно рыночных! Но, видимо, там условия таковы, что продавцу (бабуле с огорода, дачнику с излишками овощей-фруктов) проще стоять на улице, чем за невменяемую аренду продавать стакан-килограмм ягод.

Городу договориться с владельцами рынков Калда, Пыхья, что там еще о льготных условиях ренты для местных продавцов - это тоже решение.

Энергия - как бы хороша она не была, плохое место для рынка. Там люди живут. Не думаю, что им в радость такое соседство.

Я вам даже больше скажу: это ужас, а не соседство!
*В течении недели рынок почти не функционирует. Но охрана из 5-8 мужиков там постоянно. Страшно мимо проходить.
*Рыбный ларек - это 100% гарантированное обосрание всех машин чайками и другими птицами. Мыть машину вообще песполезно.
*На выходных движуха машин в этом районе просто ужасная. Машины заезжие паркуют куда попало. И делают вид что так и надо. Доказать таким что-либо вообще нереально. Ещё и физическое замечание сделать могут...
*Товары, что в ларьках, покупаются в тех же супермаркетах что неподалёку. Только тем кто "за" рынок, это невдомек.
*Для продажи ягод и грибов можно найти место в пару раз лучше чем это. Потому что среди домов такой бардак делать нельзя!

Ну слава Богу,наконец то снесут эту клоаку,какие на фиг свежие фрукты и овощи!Покой важнее!

Рынок на Энергии это наглядный показатель общего экономического состояния г.Нарва. Точь в точь. И никакого просвета! Скажем все- Слава нашему многолетнему Председатель Городского собрания товарищу Стальнухину, который вместо того чтобы поднимать экономику и развитие Нарвы, занимался словоблудством и критиковал Ансипа. Где теперь Ансип, где Стальнухин и где мы, и что с ними дальше будет известно ( Ансип в Европарламенте, Стальнухин в Рийгикогу и мы в жо...,на рынке.

Стальнухин боится ответственности. Только перед выборами языком чешет и бабуль разводит. Нормальный чел сел бы в кресло мэра, как в свое время делал настоящий мужик, Быстров мэр Маарду. Что обещал, то делал и всем показывал куськину мать. Все годы плакал что в оппозиции. Не чего не может, но чуть что мы ля-ля. И будет академия МВД, четыре полосы до Таллина, дорожка в Усть-Нарву, объединение с Усть-Нарвой, музей зацветет на всю Европу, тариф на тепло обоснованный. А теперь пытается тихо смыться. Шулерский цирк в правительстве, а клоун в Нарве притих.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.