СМИ: Украина стягивает войска к границе с Крымом



Комментарии

Президент же сказал ,что вопрос о Крыме закрыт и он навеки наш !!! Им нужно думать чтоб хоть Донбасс вернуть и то неизвестно.

Ты этого президента во сне не зовешь?Не устал тут строчить или....... патриотизм и щенячью преданность? Анархия вот ,что должно быть.Не сотвори кумира!!!!!!!!!Тебе конечно из Ивангорода видней,что говорит Путин,а нам уже слова Америка,Обама,украина и Крым мягко говоря надоели.

Мягко говоря, Вам лично не надо даже заходить в темы с содержанием слов Путин, Украина, Россия, Крым, Донбасс и т.д. Раз надоело - пропускайте и идите себе с Богом мимо, а не оставляйте комментарии в таких темах. Потому как выглядит как вранье.

Мне вообще до фонаря чей будет или есть Крым.Я туда не ездил и ездить не собираюсь.Путина не поддерживаю и Америку тоже.

иССтонец наверно...???
Вам эстам всё по барабану, вы даже своё болото терпеть не можете , сваливаете все кто куда.

Крым безусловно вернётся в состав Украины. Мордор ждут трудные времена и последующая расчленёнка.

Он, Крым, уже вернулся, туда, куда мечтал десятилетия! А окраину ждет расчлененка, она уже наступила и продолжается.

Кенигсберг (Калининград) и Карелию вернуть не хотят ?

Демьянушка, а ведь у финнов с РФ таки есть договор о границе и отсутствие территориальных претензий обеими президентами подтверждено сразу же после распада СССР. Т.о., какая финнам Карелия? Да и сепаратизма там нет, так как быть карелом в РФ непрестижно среди самих карел, по переписи на всю Карелию 25000 только языком владеет хоть как-то из 60000 карел РФ. С Калининградом вообще соса для немчуры - поляки предварительно должны отдать им 65 процентов территории бывшей Восточной Пруссии, да и Силезию с Померанией как бы следовало возвратить.

Демьян точно бедный,ущербный умишком.В дурку бы полнчиться ему!Совсем болезный стал Ласка

Не вернется. Сами крымчане грудью встанут на защиту. К слову, РФ по правилам ООН вполне может объявить Украине войну, прав государств объявлять войну никто не отменял. Думаю, Порошенко все же не вполне понимает, что его подчиненные делают. Прозрение придет, главное, чтобы Украина начала военные действия. Ответ будет жестоким.

Крым безусловно вернётся в состав Украины. Мордор ждут трудные времена и последующая расчленёнка. КАК ГОВОРИТСЯ БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ. ХОТЯ ХОХЛЫ ОДНИ АБСЕРУТСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЖОПЫ NAсраTO. Ржу не могу

Дврку вам от бублика,а не крым,господа хитрожопые хохлы!Вы все просрали!

Как говорила недавно Татьяна Монтян, современное киевское правительство имеет столько же права называться легитимным, как и правительства тогдашнего Крыма, ЛНР и ДНР. И она права, так как власть захвачена незаконно.

Скоро Украина начнет делиться, поэтому до Крыма дело и не дойдет. Запад станет отходить к Венгрии, Польше и т.д., а восток по иному сценарию. Народ Украины доведен нищетой и беспредельным бандитизмом.

Народ Украины достоин этой нищеты. За все свои действия он получает закономерный результат. Не знаю, будет ли Польша выгрызать территории (сами украинцы полякам как бы не очень нужны), но хочется, чтобы это случилось и искусственное образование Украина либо уменьшилось, либо прекратило существование.

Жаль нет пока там лидера,способного повести за собой остатки здравомыслящего народа.Всеобщий психоз повсеместно!Из космоса, спутниками их,что зомбируют там? Непонимание

Остатков там раз-два и обчелся. Некого уже вести и некуда, всё пропитано параноидальным психозом насквозь. Нацидея - самая беспроигрышная из всех идей во все времена, что ярко доказали примеры Германии, Италии, Японии, Испании, Португалии, Чили, Прибалтики, Украины, Грузии. Одно только радует, что человеческая психика накал страстей, подобный украинскому, долго не выдерживает.

В свое время пан Корчинский (лидер ушедшей в тень УНА-УНСО) в соцсети сделал одно интересное высказывание. Оно звучало как - Крым будет украинским или безлюдным. Интересно, куда этот пан задумал депортировать татарву? Есть мнение, что прямиком на тот свет, не иначе Широкая улыбка. В связи с тем, не менее интересен сам факт ярой поддержки татарвой украинских нацистов.

Россия готова была применить ядерное оружие, так как Крым — это «наша историческая территория, там проживают русские люди, они оказались в опасности, мы не можем их бросить

Очевидно, радиоактивное заражение местности очень помогло бы этим самым русским людям.
Вове нужно срочно к психиатру, он с каждым годом все более неадекватен.

Есть такая вещь как ветер. Радиоактивный след должен быть направлен в сторону противника, что и будет.

У вас,что срочный призыв?Как активизировались хохлорылые!Кто дал команду фас?Ну скажи,интересно же? Ржу не могу

Судя по количеству ватных комментов, активизировались тут как раз таки любители Вовки Путина. Сумашедший

Когда же вы укропы без мозговые перестреляете друг друга ?. И перестанете парить мозги всей Европе ? Бандеры не добитые . Клизма Агрессивный

Никогда. Щас там массовая бандерофрения. И она будет продолжаться, так как других героев, кроме убийц и фашистских подручных у них нет и не будет.

ни чего пройдут еще танки славной армии ДНР и ЛНР по улицам Киева и Львова!

аукнется фашикам по полной за все злодеяния

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.