СМИ: предполагаемый агент ФСБ пытался проникнуть в компьютерные сети Эстонии



Комментарии

Капо это были надзиратели в концлагерях когда то ,неужели это оставшиеся дожившие до наших дней ублюдки Улыбка

КаПо - это кайтсе политцей ,если что ,а по-русски полиция безопасности ,а в концлагерях трудились работники ОГПУ и НКВД.

капо это Kampfpolizei (вспомогательная полиция) внутри концлагерей. зверствовали над другими заключенными за тройную пайку почище самих немцев.

НКВД,КГБ,ФСБ тогда тоже имеют тот же статус.Любое государство в праве следить за своей безопасностью и пресекать любые попытки проникновения из вне.Это их работа и все сделано правильно.

Интересно,а то что он агент фсб-это они в паспорте прочитали Ржу не могу а нет я понял:он когда регился в беспроводные сети ник выбрал :агент фсб,тут то евро и показало ,что деньги не зря получает.. Ржу не могу

Не евро а капо,пардон Ржу не могу

Судя по комментам - надо понять и простить Ржу не могу

В очередной раз понять и простить КаПо? Перебьются.

20 лет. По сегодняшним меркам ребёнок.
Похоже на бред или подставу.

не справился на практике.не зачет.

Неужели в ФСБ стали брать 20-х юнцов? Он ведь даже в армии не служил, похоже. Не говоря о высшем образовании.

аватар: Тараскон из Тартарена

Бред сивой кобылы.для того,чтобы что-либо взломать или получить информацию не требуется непосредственно прибыть на "объект",это все делается с безопасного расстояния за тысячу км.)это раз.в СМИ РФ - гробовая тишина по этому поводу.это два.ну и источник информации-постимеес ),какая-то газетенка.это три.Не верю!(с)

Это особый случай , Путин послал самого лучшего.

моя твоя не понимай. то чуть не из Кремля в американские выборы могут вмешаться, а то на месте надо быть, иначе никак. Туфта это.

Всё! Трамп второй срок не выиграет, самого лучшего хакера в Эстонии поймали.

А не этот ли 20 летний молодой и энергичный негодяй, по заданию злодея Путина, порушил все непокобелимую и супербезопасную систему ид карт. А парашют, рацию и парабеллум изъяли? или успел съесть при задержании?

А парашют, рацию и парабеллум съел вместе с шифрами и картой Таллина.
А до этого, похоже те же спецы из капы, тестировали "мохнатку" с зубами в таллинском аэропорту.

Тише, ребята! Широкая улыбка Этот безжалостный убийца был направлен в ЭР для того, чтобы изнасиловать, расчленить и съесть некоторых членов руководства страны! Широкая улыбка Первые допросы показали, что руководство порядок этих действий никак не регламентировало Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.