Смерть эстонцев в Одессе: одного погибшего три года назад судили за оборот кокаина



Комментарии

В нынешнее время в Сомали безопаснее ездить, чем в современную Украину. Печаль
И чего вы тут прётесь вечно?!...Так не хватает острых ощущений?
Даже странно, что не написали сразу, что они "самоубились". Палец вниз
И никакого расследования точно не будет. Секрет

Неплохо зомбоящик сработал, аж с Сомали Украину сравнивать начали Широкая улыбка

Зомбоящик не нужен. ВВП Украины посмотрите, всё ясно станет.

В 15 раз больше чем у Сомали и в 2 раза чем у Беларуси, однако вряд ли про Беларусь кто-нибудь скажет плохо, ведь ее не поливали грязью с ящика на протяжении почти 5и лет.

Поддержу первого , что в Сомали съездить безопасней чем в Украину , сам езжу сам знаю.

В РБ ВВП на человека 5143, в Украине 2194 доллара. Черт с ним, с Сомали, его как государства уж нет несколько дестятилетий. Вечно нищий, голый, ограбленный до конца египетскими и английскими колонизаторами Судан - 2384 доллара. Я скажу про РБ плохую, но правду. 300 баксов белорусская зарплата, весьма бедное государство. Сравнить с украинской, так как раз в 2 раза выше. Если имеется ввиду российский ящик, на нем новостей про Украину минимум уж года как 3. Зато украинское ТВ глянуть, там просто живут Россией, ежесекундно поливая и обсасывая. Да, а почему Вы столь уверенно и безапелляционно говорите про российский ящик? Он же запрещен? Не?

Еженедельный (как минимум) подрыв на гранате в Цэевропе зомбоящику неинтересен. А вот цэевропейские СМИ, сволочи, выдают эту страшную тайну.
Как и погромы цыган. Как и "народную демократию", когда "активисты" захватывают обл- и горадминистрации. Как и распространение кори. И т.д., и т.п. Много т.д. Много т.п.
В Сомали порядок, в отличие от.
Но да, чубатым проще кивнуть на вражескую пропаганду, чем свои шаровары постирать.

Два нарика кончились... Скорбеть точно не будем.

Как вам не стыдно:люди умерли ...нарики не могут себе позволить на мальчишник в одессу поехать,им бы пару евриков найти...сочувствую ,Одесса нынче не тот город , Ку да ехать отдыхать надо...

Одесса как раз тот город. Дёшево, удобно и практично. Как видим, обеспеченные нарики могут поехать и туда.

Эмоции, эмоции... Кто это хочет поехать в Сомали вместо Одессы? А эти мальчиши в любой части мира нашли бы такой безрадостный конец. и в сомали и в одессе и в вильянди...

В Сомали гарантированы проблемы с жизнью и здоровьем, десятки вооруженных банд расчленили Сомали на соответствующее кол-во подконтрольных территорий. Поэтому не стоит и соваться.

Три укурка отравились паленой наркотой, принятой пополам с водкой. Но виноваты не сами укурки, а понятное дело - Украина! Наверное, это бандеровцы их силком кормили наркотиками и заставляли запивать наркоту горилкой.

Только вот укурки эти подвергались таможенному досмотру и привезти наркоту с собой не могли. Купили на месте. Так что определенная вина правоохренительных органов Украины, которые суть карательный аппарат государства Украина, в их смерти есть. Потому не отмазывайтесь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.