Служебные собаки на границе теперь натасканы и на запах табака



Комментарии

Мало того, можно натаскать и на запах золота и серебра. Как оказалось, собаки чувствуют запахи металлов и безошибочно после тренировки выбирают даже минералы, в которых содержатся эти металлы. Так что табак это фигня.

Кстати, хозяева пород собак с вытянутой мордой могут попробовать и отписаться здесь же о результатах. Дайте понюхать золотое украшение, спрячьте в комнате и заставьте искать.

Я не понял,где его хлопнули? На Эстонии или РФ.

На территории РФ докопались.

Бросайте курить! А собака - друг человека.

О том, что сигареты нужно предъявлять для таможенного контроля на территории Евразийского экономического союза, не знал.

Но при этом почему-то запрятал сигареты так, что для их изъятия пришлось частично разобрать машину. Широкая улыбка
Если он не просто спрятал их в сиденье, а для создания тайника изменил первоначальную конструкцию авто, то могут и автомобиль конфисковать. Такие случаи уже были.

Чего то я смысла не понимаю:зачем его на россии то хлопнули Ржу не могу курить ,наверно хотели..

Смысл прост. Чем больше отлов контрабанды, тем быстрее будет повышение в звании. А это денежное довольствие, льготы и т.д. Совершенно так же как и в российской ментовке.

но они же не могут сами себя хлопать!!!!Это не так просто!!!А так палка за раскрытие. Да и нашим работы меньше.

Вообще-то, если яйца катать на таком ответственном посту и всё сбагривать "на ту сторону", будет проходной двор. Только слонов контрабандой везти не будут. Впрочем, не факт. Выполнили свою работу, молодцы. Палка есть, еще несколько таких же палок и новое звание со всеми вытекающими.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.