Слухи о вымирающей Нарве несколько преувеличены



Комментарии

Смешной мальчишка. приезжают на выходных на 2 дня, а 5 дней живут в нарве, но дефекто коонэчно нарвитяне. Ментально они конечно может еще и нарвитяне, но родительские деньги уже во всю участвуют в экономических отношениях Таллина а не Нарвы. Ментально, к примеру пол Нарвы вообще в Рооссии, но реально то живут (то бишь деньги тратят) в Нарве. Процесс родов тоже мальчику еще не знаком. Это я про "многие рожают в других городах". Мой юный друг, рожают обычно так. Ты сидишь на кухне пьешь чай или что покрепче, а жена тебе кричит у меня воды отходят, вызывайте скорую. Если же ты решишь рожать в другом городе, то за неделю до срока везешь ее в платную клинику (потому что в бесплатные попадают через скорую) и цена там будет как в 5и звездочкой отеле. 99% процентов нарвитян это не по карману. Если и ездят, то в основном работники таможни, гос служб которые сами недавно приехали в наш город и ментально еще у себя. Мальчик, шел бы ты лучше поработал, а не политикой занимался.

Извиняюсь, опечатался в посту выше. Конечно читать нужно "а 5 дней живут в Таллинне"

Малый бизнес загибается!!!Нет массы людей,а соответственно хождения денег.

Иди детка поменяй себе памперс и прыщи выдави у себя , рано тебе ещё в политику лезть !

Все верно сказано! Правительство вместе с городом всеми силами убивает наш город и появляется гордость за то, что есть ещё верящие в будущее города молодые люди!

Если верить прессе, у нас кризис всего, нет ничего, а будет еще хуже. Язык

ОЛПЭ - что-то между обидной кликухой и медицинским диагнозом.

Молодой человек у Вас ОЛПЭ.

Молодому человеку не дают спать лавры самого известного человека с диагнозом "ОЛПЭ", телефонного террориста Пяллинга. Улыбка

Чем то Женю Осиновского напоминает (не внешне, а по жизненным устремлениям что ли), только папа наверное не такой богатый (папу ни как обидеть не хочу, просто раз у Жени самый богатый, то у остальных априори победнее).

Сам то вернётся ли?

Вернётся, если до кормушки допустят.

Ув. студент , прежде чем что-то писать изучите хотя бы факты .

1. В Кренгольмском районе в ряде пятиэтажак пустуют до 50 процентов квартир , формально они кому то принадлежат , а по факту люди постоянно проживают за границей.

2. В каждой семье нарвитян есть люди ,которые живут за пределами Эстонии , хотя формально зарегистрированы в Нарве .
В моей семье такой расклад 6 человек -в Нарве , 5 за границей живут и работают в разных странах , а по переписи населения фиксируются как постоянные жители Эстонии.

По моим подсчетам реально в Нарве постоянно проживают не более 50 тыс . А движуху на которую ссылается автор создают приезжие, в основном россияне. Сам я родился в Эстонии , в Нарве с 1977 года.
Учите мат. часть молодой человек.

Кренгольмском районе в ряде пятиэтажак пустуют до 50 процентов квартир , формально они кому то принадлежат ,

Откуда такие данные? Ну для примера назовите улицу.

ул. Уускюла

Живу в районе Кренгольм, никаких 50% не вижу вовсе. В моем доме из 90 квартир пустуют 6. В остальных постоянно кто-то живет

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.