Сирийские беженцы недовольны переездом в Эстонию: это напоминает принудительный брак



Комментарии

Почему нельзя было нас всех разместить в Таллинне?

Потому. Их специально размещают раздельно, во избежание. Когда они собираются в кучу - начинается бардак и полный аллахакбар. Любой молельный дом или мечеть - рассадник терроризма. Иван "Абдуррахман" Сазанаков и его дружки вот не дадут соврать - один молельный дом выдал на-гора сразу трех террористов, причем все трое - из местных.

По словам женщины, даже в раю без людей не весело.

То есть мы - для них не люди.
Кстати, в исламе для женщины рай вообще не предусмотрен. Кое-что на этот счет исламоведы таки придумали, однако это всё отсебятина, ибо Магомет про рай для женщин ничего не говорил.

"Кстати, в исламе для женщины рай вообще не предусмотрен." Исламовед ?

Люди бежали от войны, вот из Украины беженцы их ведь расселяют в Таллине, хотя в исламе ничего ,скорее всего ,не сказано и про Украину.

Если среди беженцев есть террористы, то это не дело тебя или меня, а дело спецслужб.

"Когда они собираются в кучу" . Сам ты куча. Собираются все, чтобы можно было поговорить на совем родном языке, у нас их тут ведь не 2 а больше , языка.

Исламовед ?

Просто интересовался этим вопросом.

вот из Украины беженцы их ведь расселяют в Таллине

Беженцы с Донбасса не устроили в Европе ни одного теракта. И не устроят - спорим? Среди украинских беженцев полно хороших спецов, что работяг, что инженеров. Попав в Европу, большинство их них пашут как папы карлы, даже на самых непрестижных работах. В отличие от этих, которые думают только о пособии и средством улучшения своего благосостояния видят лишь матки своих женщин. Притом ни руками, ни головой делать ничего не хотят и не умеют. Разве что ослов пасти? Так тут эта "профессия" не слишком востребована. Широкая улыбка

Если среди беженцев есть террористы, то это не дело тебя или меня, а дело спецслужб.

Исламисты взрывают отнюдь не конторы спецслужб, расстреливают и давят тяжелыми грузовиками отнюдь не ментов и не гэбэшников. Они все это делают с такими, как ты или я, потому что мы беззащитнее, мы не носим бронежилеты и оружие есть мало у кого. Так что эта проблема очень даже наше дело, дело обычных людей. Потому что именно нас эти трусы убивают.

Вот ты идиот ! Нет , ты не идиот , а идиооооотище !

Пускай жалуются,пускай кричат Ржу не могу у нас не получается ,может у них получится..поучимся хоть Широкая улыбка а забавно будет,если мечеть начнут строить

у нас не получается ,может у них получится

У кого это - "у вас"? И что конкретно "у вас" не получается?

А тебе скажи... Широкая улыбка а у нас это не у тебя,спи спокойно

Давайте разбираться:
- сабжи покинули Родину из-за страха быть подверженными жёсткому эсктерминатусу
- наводить порядок, помогая изничтожать ИГИЛ они не захотели (ну я к тому, что отпарвляем женщин, стариков и детей в безопасную Европу, а мужуки выпиливают ИГИЛ-овцев (не смотря на то, что не вся территория Сирии под властью "апокалипсиса").
- в итоге, сдристнув от войны и получив мирное небо над головой, крышу над той же головой и исключив риск загнуться от голода и болезней, эти ребята, переведя дух и осмотревшить, решают, что, сцуко, этого охренеть как мало: нужно на халяву получать стоько бабла, чобы не работать до конца жизни и ни в чём себе не отказывать, что реально далеко не в каждой стране ЕС. Вот тут, лять, не повезло.
В итоге: алё, гараж, что вас не устраивает? Вы живы, здоровы, спите спокойно, снаряды и ракеты по ночам за окном не рвутся, жратва есть (хотите халялльную, пиндуйте всельское хозяйство, выращивайте правильных баранов, халяльным же раком их умервщляйте и продавайте страждущим). Нет, не катит. А потому что на 200-процентную халяву не тянет. Скажите мне, "великомученики", почему я, человек, для которого совершенно неприемлино не работать, должен на свои налоги, в ущерб своим детям и своим родителям-пенсионерам, вас, дармоедов, кормить? Что лично я вам, паразитам, должен? Да ничего. Потому что вы - жадные, хитроопые и оборзевше твари, для которых понятие "защищать Родину" пустой звук. Вы - саранча, не желающая работать, и единственное ваше желание - паразитировать под дутыми предлогами того, что вас лишили всего. Хотя на самом деле, анализируя ваше поведение и требования, я могу сделать только те выводы, которые я описАл выше.

За чей счет ИГИЛ ? А кто компенсирует разрушенную недвижимость , которая имела цену если так. Почему вот нельзя с террористами всем миров разобраться, можно же. Так же как и с наркоманией, можно же ? Есть заинтересованные люди в том, чтобы война не прекращалась, зачем беженцу быть частью интересов не свойих, может быть вовсе у него была возможность вступить в ряды ИГИЛ, а он не захотел, но там скорее всего не так что " ну не захотел , жаль конечно, но мы тебя не тронем и бомбы тебя будут облетать". Да есть среди беженцев террористы, надо с ними работать, вот все вкурсах того чем занимается ваш сосед, если нет, то получаете себе потенциального террориста, из числа тех европейцев , кто принял ислам и потом давил грузовиком, или Брейвика.

Практика показывает, что в Эстонии террористов не было и нет. За исключением тех троих, что вышли из таллиннского молельного дома, при этом одному из них промывали мозги в Саудовской Аравии (это называлось "поехал учить арабский язык и исламское богословие").

кто компенсирует разрушенную недвижимость

Пусть семейка Асадов компенсирует, у них денег на секретных счетах хоть отбавляй. И именно Асад привел страну к гражданской войне.

Америка 1910-1920 годов может служить образцом системы приема беженцев. Шла война, поэтому в США пересидеть это время ехали многие. Порядок был таков. Для беженцев в отдаленных от крупных городов местах строили бараки, обносили это место высоким забором с колючкой и помещали беженцев туда. Вход и выход был только для обслуживающего персонала и охраны, периметр охраняли с собаками. Два раза в год выдавали одежду, белье и постельные принадлежности. Кормили просто и сытно - каша и суп три раза в день. Заставляли ежедневно работать на примитивных работах - ящики сколачивать, строгать доски, шить, раскрашивать какие-либо изделия и т.д. Как только в стране убытия обстановка нормализовалась, всех сразу же увозили в порт и сажали на соответствующий пароход. Таким образом, ввиду изоляции беженец не создавал возможных проблем с законом. Кстати, занималось этим тюремное ведомство. Отловленных без визы лиц иностранного происхождения временно тоже помещали в эти лагеря, после выяснения обстоятельств пребывания их также отправляли домой. Сейчас же - получай деньги, жилье предоставят, твори практически что хочешь.

В Эстонию пускай беженок везут, да красивых, но не беженЦЕВ.
Подмигивание

Хочется ответить беженцу фразой из песни группы "Ленинград", которую исполняет Александр Адольфович Пузо.

Где родился, там и пригодился.

Если сириец сдался в Германии и живет там уже семь лет и не доволен, а хочет в Эстонию. Ему разрешено или нет? Кто знает ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.