Симсон попросила Стальнухина помочь в урегулировании конфликта между властями Нарвы и Вайвары



Комментарии

Мише хотят подкинуть тему перед выборами. Ну в смысле чтобы показать, что он еще что то полезное может сделать для горожан. Как и все дела Миши она конечно закончится пшиком (в данном случае потому что в волости Вайвара его терпеть не могут и ни о чем с ним договариваться не будут). Но Мише не привыкать стрич купоны в безнадежных ситуациях. Вспомните - перед выборами бил себя кулаком в грудь, что поставит памятник Петру 1. Бюст Петра даже изготовили, но кто нибудь из Нарвитян его с тех пор видел? Нет не видел, но голоса то за Мишу были поданы! Другой случай - Миша долго бил себя пяткой в грудь о том что не допустит повышение тарифов на тепло в начале нулевых. Как только успешно прошли выборы Мишу выбирают в Совет Ээсти Энергия (напомню, это та контора, с которой Миша собирался бороться) и чудесным образом тема борьбы за тарифы исчезла из "медийного поля". Технология для политиков типа Миши проста - перед выборами выбираешь какую нибудь тему (она не обязательно должна быть на самом деле важной. Важной ее можно потом сделать искуственно), начинают потом участвовать во всяких встречах, посещать места "будущих построенных объектов", произносить грозные речи в адрес "саботажников" и главное! - конечно давать обещания! и не важно, что примерно в течение 1 месяца после выборов тема постепенно замнется и ни кто ее уже и не вспомнит, поскольку на самом деле не такая она и важная.

Мишка ,помоги тете..это действительно очень важная тема на нынешний день:будут ли дорожки... Ржу не могу блин ,мы с семьей очень сильно переживаем по этому поводу,ну и конечно близкие и друзья с нами..

Едешь в Вярска, в Тарту, В Вильянди... да куда угодно по Эстонии - везде вело\пешеходные дорожки... И что самое интересное, народу на них и нет!
А вот Нарва\Усть-Нарва, Нарва\Югла\Усть-Нарва, Нарва\Ольгина\Пеэтерристи\Светофор\Усть-Нарва, где и на великах\роликах, и пешком, и зимой на лыжах желающих попользоваться немеряно...
ААА!!! есть ведь варвараская волость с болотным упёртым руководством - и сам не ам, и другим не дам!
А вот насчёт: "...ни Минэкономики, ни Департамент шоссейных дорог не могут вмешиваться в дела самоуправлений..." - ведь могут же, не учитывая желаний самоуправлений, объединять их?!
Просто Нарва должна знать своё место! такова негласная позиция на горке с момента восстановления независимости!

Да все можно,только вот депутаты вонючие привыкли людей за дураков держать и разыгрывают комедии,когда якобы одна волость не хочет и дорожку не построить..просто в будущем уродов таких надо без пенсии оставлять и говорить ,что мол волость другая против. Широкая улыбка

Я таки не понял, тут что, из Миши героя хотят сделать. Нарва уже лет пять просит Вайварскую волость согласовать проект велодорожек, а в ответ тишина. Написаны десятки писем и опять тишина. А тут появляется Стальнухин, весь в белом и всё решает? Не надо из Нарвы дураков делать, фрау Симсон. Если хотите Мише помочь голоса срубить ,так и скажите. Вы и так можете позвонить Лухалайду и "попросить" его согласовать проект,зачем вам Стальнухин. Ведь скоро всё равно придётся ему объединятся с Силламяэ и тогда вообще исчезнет волость Вайвара с карты.

А давайте героиновую туда забабахаем,может тогда Министр экономики и инфраструктуры Кадри Симсон начнёт соображать верхней частью тела.

Хочешь завалить дело-позови стальнухина.

Что вы до Миши докопались?Какое государство,такие и депутаты!Миша ещё не самый плохой.

Какое государство,такие и депутаты

Мишу не государство выбирало. Вы сами его выбираете из года в год. И еще раз выберете.

Мне вообще по барабану на Мишу и на дорожку,стройте сами,я по деревням не езжу.Да,и на выборы не хожу,я поху...т.Присодиняйтесь!

Дело идёт к выборам, надо переобещать обещанное.

А зачем нам эта тетя и ее министерство? Ну если с нее толку нет. Все решается по понятием 90 -х чрез Мишу, Петю и другой местной братвы.

А что стольнухин на велике ездит? Его, вроде как жена, на джипе возит Клизма

Было время - БАМ строили, а теперь вот велодорожку построить - проблема на несколько лет.

БАМ строили

...и человека в космос запускали, но при этом пол-страны жило практически в нищете, а большая часть остальной половины - от зарплаты до зарплаты, проводя значительную часть своего свободного времени в очередях за самым необходимым. Ну его нафинг, этот БАМ.

Миша,пиши книжки деткам, и не лезь туда,куда не попадя! Язык

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.