Silentium videtur confessio! Молчание – знак согласия!



Комментарии

"Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость". (Левит 18:22)
Скоро за такие цитаты будут сажать. А Библию перепишут. На английском, кстати, переписанная "библия", где убраны неполиткорректные высказывания типа вышеприведенного, уже есть.
Потом дойдет очередь до Корана, где подобные заповеди тоже имеются.
Если, конечно, самих "политкорректоров" вскоре не замочат в сортире окончательно охреневшие от подобных делишек мусульмане. На христиан - надежды нет. Опидорасились европейские "христиане" вконец.

Мероприятие называется „Европрайд 2015”

Пра́йд (англ. Pride) — семейная стая львов, приматов.

То есть, парад европриматов, животных.

Со львами точно не стал бы "этих" сравнивать. Широкая улыбка
А слово "pride" означает также и "гордость". Гордились бы своей "исключительностью" в своих клубах и у себя на хате - и нет вопросов. Однако, гордиться им почему-то хочется напоказ.

Как оказалось если судить по модной и "богатой"Латвии.Быть пи---ром не только модно,но и прибыльно Ржу не могу .Реки разноцветных флагов и голубых пройдут по улицам столицы Латвии.Приветствовать их будет министр ЛР.Эта высшие достижения современной республики.Они построили достойное общество.Предки латышей даже из лесных братьев думаю перевернулись в могилах за таких НЕЗАВИСИМЫХ пи---тов.Мир приди в себя.Или правда может нужна ядерная война?

У первого комментария уже есть минусы - извращенцы вездесущи. Широкая улыбка Я бы отлавливал и полную кастрацию под ноль всем ублюдкам - садомазохам, гомосекам обоих полов, педофилам. Это уже не люди, а обезьяны с больной психикой, часто их жертвами становятся дети. Поэтому - кастрация и полная пожизненная изоляция в отдельно выделенных населенных пунктах без возможности покидать. А молодым - вдалбливать, вдалбливать и вдалбливать в башку с 6-7 лет христианские ценности, если не понимают - розгами. Меня потрясло, с какой свободой удовлетворяют свои больные фантазии извращенцы в Норвегии и Швеции и не несут наказания. Клянусь чем угодно - если бы моего ребенка тронули, то бы облил бензином и сжег заживо.

Меня потрясло, с какой свободой удовлетворяют свои больные фантазии извращенцы в Норвегии и Швеции и не несут наказания.
-----------------------------------
Было уже такое, было. Библию почитайте, про Содом и Гоморру. Или про доеврейское население Палестины.
Кончилось все у содомитов тогдашних - весьма плохо. Содом и Гоморру Бог вообще уничтожил подчистую. А большинство палестинских содомитов было вырезано по Божьему указанию израильтянами. Оставшиеся же невырезанными стали вести себя прилично Улыбка

аватар: КОБ

Этому надо противостоять и всё. Это же полный развод человечества, терпеть это - себя не уважать. Уверен, что в Нарве такого никогда не будет, пока здесь 90% населения с русской душой.
А так надо проводить нормальные шествия, за здоровую семью.

Все предсказано уже 2000 лет назад - про времена перед концом света.
Святитель Игнатий Брянчанинов сказал про это так - "не тщись остановить отступление от Бога своей немощной рукой, отстранись вот от этого отступления сам".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.