Шутка Лолиты о "клятых москалях" вызвала у россиян приступ антисемитизма



Комментарии

"Зверь" свое звериное всегда покажет.

На месте москалей и вообще россиян я бы больше из принципа не ходил на ее выступления.

«Сейчас говорят, что Путин агрессор — ложь и глупость. Путин — позорный недомужчинка, который потряхивает ядерным оружием вместо… сами знаете чего. Президент России — это политический импотент. Первый лидер государства в истории, не сумевший удержать жену, хотя бы ради приличия… То, что он творит на Украине — позор каждого славянина», — заявила Лолита Милявская в интервью порталу Spletnizvezd.ru.

А дамочка то двуличная!!!Вот выдержка из недавнего интервью с певицей на "Эхо Москвы".Милявская не могла пройти мимо лидера РФ Владимира Путина. Она отметила, что именно ей понравилось из речи президента в момент «прямой линии» с ним.
«Путин показал всему миру, что нас не надо трогать и не надо к нам лезть – вот это мне нравится, честно. То, что мы не будем плясать ни под чью дудку, правильное решение», — похвалила российского лидера певица.
Что касается санкций против России, по ее мнению, они только пошли РФ на пользу.
«На санкции я плевала. А вообще, считаю, что они дали возможность отечественному производителю развиваться, делать все, что угодно, но в рамках закона», — заключила Лолита.

Тварь он конченая.

Не впервые Лолита, претендуя на оригинальность, ляпает что попало. В этом она вполне с Волочковой может посоревноваться, эти две эпатажницы особенным умом не блещут. Но надо же как-то на плаву держаться, вот и пиарятся как могут. А шо москвичи на ее концерты ходят?
Да это все приезжие в зале сидят.

Ничего себе??? Жить, жрать и срать - вот лозунг этой...

А что в родную державу не поедет, или там потреблять некого?

Мерзко и недостойно.

Все они там зажравшиеся сволочи!Макаревич ряху наел ,поет всякую хренатень да ещё и угодливо перед хохлами Россию Родину свою грязью поливает!Это,что модно теперь у пьюще-поющей элиты? Злой

Вообще дивлюсь, как ее с ее недомерком Цыкало еще не прирезали за то, что фактически выдали своими длинными языками чеченским террористам некоторых людей на захваченном мюзикле Норд-Ост. Евреи такие евреи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.