Сходил в магазин – получил штраф за парковку



Комментарии

Александр! Вам надо порвать свои водительские права и смотреть дома телевизор. Врача, который подписал вашу медицинскую справку, необходимо привлечь к ответственности за доступ к источнику повышенной опасности физически нездорового человека.
И... да. Вам будет хватать вашей пенсии.

Просто не платите и не входите в переписку с организацией,которая выписала штраф. Деньги они могут потребовать только через суд.И здесь есть интересная деталька т.к. у этих организаций нет доступа к информации о владельце автомобиля. А подать в суд на автомобиль не реально ))))

Совет идиота!

Инкассо фирмы как раз и живут за счет советов от идиота

Странно, что водитель транспортного средства не обращает внимания на знаки. По сути сам и признался в своей некомпетентности, а аргумент "я привык, что парковки бесплатные" уж никак от ответсвенности за данное нарушение не избавляет. И вообще не понятно, как он с пенсией в 350 евро еще умудряется пользоваться автомобилем, возможно есть еще и левый заработок. Как бы после таких вот публичных "возмущений" не нарваться на налоговый департамент, да и при получении следующей медсправки врач можеь провести осмотр с пристрастием.

Ты зря скрывается под "анонимно" тебя многие узнали, имя твое "мудак".

Как ПОСТОЯННЫЙ ЧИТАТЕЛЬ (см. заголовок статьи), Александр должен быть в курсе что парковка эта бесплатная лишь ограниченный промежуток времени при условии что на авто установлены парковочные "часы". Парковка этого магазина и связанные с ней штрафа раз-два в год, но бурно обсуждаются на этом сайте. Так что не надо Ля-ля!!!
Не знал, не думал, не гадал.....
Так что без жалобных песен, виновны - будте добры оплатить в полном размере.

Обидно да Широкая улыбка Я как то на заре перестройки поехал на машине в магазин за пивом и получил штраф 100 еек, это в то время когда бензин стоил 2 еек примерно. Вот было обидно, до магазина 200 метров Подмигивание

Это исключительно ваша проблема! Нежелание смотреть внимательно знаки в Нарве это диагноз!Вы привыкли не к тому, что бесплатные парковки в Нарве, а к тому, что никто никого не штрафует. А частные фирмы в частности Европарк свой кусок хлеба не упустят!

Ничего вам за это не будет. Можете спокойно забыть. Имею три штрафа с той парковки, первому больше года. Ничего сделать не смогут. Адвокат Андрей Вестеринен очень хорошо это объясняет в своих видео. А если остальное стадо платит , то для них такие квитанции и есть. Всем удачи , господа !

Не понимаю... там знак.на стенке дублирующий весит .... как можно нп увидеть. А по поводу пенсионер и все такое... получаеться теперь пенсионерам по вашей логике можно на красный, можно пешеходов давить,пьяным гонять. Где тогда грань проводить? Что можно за рулем а что нет..пенсионеру.

Спасибо хоть кому-то! Не знал, что у Мегамаркета платная парковка.

Платная: 22.00-10.00

Тоже не понял вброса новости про платную парковку. Об этом уже несколько раз писали и обсуждали, понятно, что пенсионер может не читать новости в интернете, но запостить своё нарушение и наказание у него получилось.

Я пока только в Сельвер и Призму езжу, там пока парковки бесплатные.

интересно,из каких просчётов сумма в 35 евро выходит...

"есть интересная деталька т.к. у этих организаций нет доступа к информации о владельце автомобиля. А подать в суд на автомобиль не реально "

Все у них есть. Мне в соседнюю страну штраф с уже удвоенной суммой прислали. И штраф уже был не от эстонских сборщиков долгов.

Mne tozhe samjoe, bil v LV prislali shtraf s LV v LT, Ja nezaplatil, teper s LT shtraf prislali dvojonoj! Ja poka ne plachu! Bardak. Dogovor o parkovke ne sozdaval -- platit ne budu. Est kvitancija s magazina. NE PLATITITE LIUDI!

В Риге,точнее в Максима на улице Vienibas gatve творится полный бес предел,на стоянке около магазина.Объявилась узаконенная банда рекетёров,которые взымают мзду,за стоянку у магазина,то есть вы покупаете товар в магазине,оставляете им деньги,а при выходе вас ждёт штраф,за стоянку.Оказывается,что бы теперь поехать в магазин Максима,вам нужно запастись ручкой и листком бумаги,на которой по приезду в магазин,вы должны написать время,когда вы приехали,а если нет и вы простояли более двух часов,то стоянка платная.вот так было сегодня с моей женой.Она отработав до 17,00 на работе,по дороге домой заехала в вышеуказанный магазин,расплатилась она в кассе в 18,02,время указанно в чеках,и пока дошла до стоянки,был выписан штраф,где указанно время 18,05.Штраф на сумму 35 евро,выписал типа контролёр Nikita Jahno.Так что я всех призываю не делать никаких покупок в магазинах Максима,где вы заплатите не только за покупки,но ещё и за платную стоянку.Я и все мои Родные и друзья,так точно больше никогда не поедем в магазины Максима.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.