Семья экономистов из Беларуси уехала в Чикаго и рассказывает о том, как начинает жизнь с нуля



Комментарии

Мораль басьни, Белорусь говно, а жить в США на съёмной хате спать на надувном матрасе, ездить в санной Тойоте и жрать суши с колой это класс.

А по-моему хорошо, что люди нашли свое счастье, пускай и не на родине. Ведь они захотели перемен и добились, к лучшему или худшему - не нам решать. Знаю многих кто свалил за границу и по большому счёту не жалеют, даже живя в сьемной квартире.
п.с а на ссаных Тойотах и у нас ездят.

Повезло Беларусии, семья идиотов покинула страну. А как можно ещё их охарактеризовать? В первых же строчках своего повествования пишут "..одни латиносы и темнокожие.." это просто .... какой‐то, "белая господина" из Белорусии приехали у них имеетя 3000 долларов, это богатая господина.

помер максим - да и хрен с ним.

Всем добрый день!
Те кто пишит, что зря они переехали и лутше бы жили на родине - просто не понимают смысла в перезде с стран постсоветского пространства в економически-социально и технически развитую страну!! Наши родные страны такие ка Белоруссия, Украина, Рашка, Казахстан и т.д еще долго будут жить в 20 веке - когда все остальные страны вокруг уже давно перешли в 21!!!И это факт!
Ребят если вам несчем сравнить то хоть не обливайте грязью человека который рискнул и у него со временем все получится - он изменил жизнь свою и своей семью явно к лутшему- через 5 лет получит гражданство США и будет летать Доминикану за 300 баксов на 7 дней ( а Доминикана поверте это Вам не Египет) помимо этого ему больше не придется оббивать пороги посольств, что бы кудато полететь - поскольку граждане США безвизово ездят более чем в 130 стран мира, за некоторое время создаст кредитную историю и купит себе домик по ипотеке по 4-7%! Попробуйте это зделать у нас с среднестатистической зарплатой!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((
Да я согласен - если у Вас есть бабки - в наших странах жить просто супер-законы не писаны - забошлял - ты прав-и всем на это пофиг!!! В Америку с таким настроением лутше не ехать-там все по правилам-и глубоко пофигу - ты актер, депутат или просто мажор-тебя всеравно посадят если ты виноват!
Доброжелательно настроеное население (ну конечно есть исключения теже Латиносы и Негры) но у нас в странах и без них своего Быдла хватает - так, что говорить что там плохие соседи тоже тупо-посмотрите на тех кто живет вокруг вас-в любом случае есть, что то вроди этих Латиносов и Негров только с белой кожей!
А самое главное как сказал автор "Уезжали мы не за большими зарплатами, а за спокойной жизнью и уверенностью в завтрашнем дне, без этих гонок с курсом белорусского (украинского, русского) рубля" - и это основная цель!!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.