Самые путешествующие пенсионеры



Комментарии

Ансип был прав насчет пятерки...по некоторым показателям мы лидеры ...в старости по ходу надо брать винтовку и стрелять идти на тоомпеа... Ржу не могу

вот это точно. лидируем не в самых лучших списках! Лидеры по бедноте, по нацизму в стране, по СПИДу мы давно держимся на лидирующих позициях. Да, тут однозначно есть чем гордиться.

Ага..Этот сук@ Ансип в своё время хорошо постарался. Разорался с Россией и мы потеряли очень выгодного союзника. Для такой маленькой страны как Эстония, необходимо иметь такого сильно торгового союзника рядом.

Поддерживаю.Мы фактически теряем свои деньги, губим свою экономику в угоду ЕС.

Так да. Экономика в принципе ничтожна. Эстония живёт за счет евродотаций. ну, и что же будет после прекращения их, что ждёт страну? а прекращение дотаций, напомню, уже в 2019году. Британия выходит уже, следом и другие страны попалзут! Чего мы ждёт тоже не пойму((

Были времена когда жили независимо и хорошо,стабильно хорошо.
Экономика Эстонии же выстривалась при СССР, вот тогда мы жили. И до 2004 года, не помню,чтобы жаловались. А вот самый караул пришёл, когда сменили свою крону и полностью погрузились в ж*пализство ЕС.

Были времена когда жили независимо и хорошо,стабильно хорошо.
Экономика Эстонии же выстривалась при СССР, вот тогда мы жили. И до 2004 года, не помню,чтобы жаловались. А вот самый караул пришёл, когда сменили свою крону и полностью погрузились в ж*пализство ЕС.

Урааа товарищи мы первые

Какая чушь про Мексику и Панаму. Почитайте комментарии на пикабу

а кто-нибудь уже нашел этот график на ec.europa? Хочется пруф посмотреть.

ура мы первые )))

Белый флаг
Чему удивляться?? до тех пор пока мы будем сидеть в этом Евросоюзе мы будем идти на дно..На что,инетересно, надеется народ? Сидим, бездействуем.Очевидно же, что из-за ЕС у нас изрядно пострадала экономика в стране.

Да это уже пздц какой-то серьёзно.
Это ладно в Таллинне ещё как-то пенсионеры выживают. А что говорить про юг Эстонии или Ида-Вирумаа? Чё толку сюда Кальюлайд катается? У нас, что работа появилась или мы резко зарабатывать стали? Засуньте свои парковки, дороги и т.д. в задницу. Вы лучше действительно наладьте что-то у нас в Нарве. Например транспортное сообщение, больницы и школы.

хех..да какая Нарва? с начала 2000-х как было наплевать на нас так и есть. Это сейчас что-то вдруг наш Парламент резко заинтересовался Нарвой. Именно после того как со стороны американских сми пошли провокационные статьи про захват Нарвы..хаха..И тут быстренько и учения туда перенесли и городом начали заниматься. Испугались, что народ повторный референдум проведет?

Опять EKRE на стене!

Позорники! из всех способностей у госчиновников лишь две, гордится своим языком и повышать себе оклады, на страну и пенсионеров наплевать. Удивительно только, как они людям в глаза смотрят при таком правлении и результатах, делают вид, что не видят, или действительно это так? Ладно нас не слышат/не хотят слышать, так им прямым текстом говорит Евростат. Это как в той поговорке, хоть "@сы в глаза, все Божья роса". А цены все выше, а бедность все больше...

Не должна быть пенсия ниже минимальной зарплаты!Предлагаю повысить пенсию до 540евро! Кто за?

Надо посмотреть предвыборные обещания. Кто готов бороться за повышение пенсий и льгот для пенсионеров.

Если вы, комментаторы, реально хотите что-то изменить - поищите информацию о либертарианцах и их борьбу за свои права и законное переформатирование выборной системы в штате Нью Гемпшир, тогда у вас может еще и останется шанс выжить...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.