Самооборона для настоящих мужчин



Комментарии

аватар: lenka

Тролль милый, скалка это не актуально уже!Да не у всех женщин есть на кухнях этот мощный усмиритель гуляк и пьяниц!Шланг от пылесоса,вот новое оружие огорченных женщин! :*

аватар: Толстый тролль

У самых суровых хозяек настоящая деревянная скалка осталась еще от мам и бабушек. Они их ни на какой шланг не променяют. А шлангом гораздо сложнее действовать в условиях наших небольших прихожих. В хрущевках так и вовсе не реально. Поэтому приходится сначала заманить жертву в большую комнату. В этот момент ее запросто можно спугнуть. Между тем скалкой между рогов можно нанести удар уже на самом пороге, когда негодник еще ни о чем не догадывается. Из этого следует, что осторожного самца шлангом проучить практически не реально. Я уж не говорю о слишком мягком воздействии шланга на роговые наросты верхней части тела мужчины, называемого черепной коробкой. Поэтому только скалка. Можно и молоточек для отбивных, но уже осторожно. Не долго и на смерть усмирить гуляку, а это уже совсем другая история.

Это все по большому секрету только тебе. Иначе друзья по несчастью меня презирать будут. Широкая улыбка Роза

аватар: lenka

Не бойся-не сдам! :*

Я например согласен только на шланг,как орудие наказания! Широкая улыбка Молоточком или скалкой больно же! Сумашедший

аватар: RANVA

Всё очень просто!
Замените слово "ребёнок" словом "любимый муженёк" и всё нормально:

"Плохо говорить с ребенком любимым муженьком с позиции силы. Воспитание состоит не в том, чтобы заставлять и шантажировать (а наказание — это, по сути своей, шантаж), а в том, чтобы объяснять, почему не надо делать те или иные вещи. Иногда говорить об этом приходится помногу раз. Иногда даже мы терпим неудачи, и объяснить не получается в принципе. Но это не повод подавлять волю ребенка любимого муженька силовыми методами."

"Я никогда не наказываю детей любимого муженька, но всегда хватаю за руку и останавливаю. Отвожу в сторону, долго объясняю, и не даю уйти, пока не договорю. Этот метод действует не сразу, зато я уверена, что не калечу детскую психику и даю человеку возможность вырасти таким, каков он есть".

Видите, книжки по воспитанию детей отлично подходят и для нас Улыбка

А я готов даже,как послушный"ребенок"постоять в углу с пузырём вискаря!А,что?Сразу же раскаюсь и больше так себя вести не буду!Честное- причестное! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.