Сабина Госман, открывшая «правильную» дверь



Комментарии

Пища для размышлений привел к единственному логически обоснованному выводу. Валить из Эстонии надо. В любую из богатейших стран ЕС, предварительно прикинув возможность изучения тамошнего языка и подкопив деньжат на первое время пребывания. А то и на США можно замахнуться или на Австралию с Новой Зеландией. В Эстонии, как и в других странах Восточной Европы человеку с развитыми мозгами делать нечего.

Удачи этой целеустремлённой девушке!
Дамы одевайте летом такие же кофточки,как на Сабине)

Сабина, конечно, молодец, что не долго задержалась в статусе танцовщицы (хм...сомнительная профессия. Ну, вы поняли, о чем я).
Но заметьте, зарабатывает она, фактически, на таких же, как и она сама - на иностранцах. Нашла свою нишу, чтобы не заниматься всякой ерундой типа танцев, "консумации", работой на клубнике либо на рыбе.
Но большинство иностранцев что в Лондоне, что в других местах за бугром обычно работают там, куда местные просто не идут - тупая работа, зарплата, на которую там можно себе позволить не больше, чем тут на 500-600 евро, с.аное съемное жилье, туманные перспективы.

Танцовщица на приватных вилах и клубах.можно только догадываться как она там виживала

Куда к ней можно обратиться для консультации не сказано.у меня дети в школе её не видели.а по мне так статья поверхностная,всё упирается в деньги.

Девушка зарабатывала на жизнь в "сложных" условиях, поэтому связаться для консультацией скорей всего за денюжку.

Звоните тел.5059976
Сергей

Статья показывает, что не все так просто за границей, как думают молодые студенты. Что первое, что надо это учить язык и пахать аки лошадь, на двух работах и еще учиться, просто так просидеть там, как бы учась толку мало.

Просто нужно красиво жопой вертеть,тогда есть шанс что тебя пропихнут толстосум или мажорик!там целая банда уехала нарских танцевать

Ну да, только не всем так повезло, как Сабине, вырваться из этой сексиндустрии. Многие так и пашут там на износ, обслуживая по 10-20 клиентов в день, притом без денег и с забранными документами.

Ради того, чтобы зацепиться в красивом месте нужно не только танцевать, и вертеть... но и открываться всем телом. И многие девушки готовы на всё, чтобы свалить. Пора валить? Дорога трудна и терниста. Не скажу про эту девушку, т.к ее не знаю. Но у многих путь один.

бустгалтер где?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.