С праздником, друзья! Наше дело правое!



Комментарии

За нашу победу!!!

С " Днём Победы !!! ", друзья !!! Ура ! Ура ! Ура !

Какие же у всех счастливые лица! Не то что теперь.
С Днём Победы!

С Днём Победы! Это наш с вами праздник и никто не сможет его у нас отнять. Помню и горжусь!

C Днем Победы! Пусть небо над нашими головами всегда будет мирным! Всех с праздником вечная память советскому солдату-освободителю

Спасибо всем павшим, кто отдал свою жизнь за то, чтобы мы сегодня жили мирно и счастливо! Никто не забыт и ничто не забыто! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

С днем победы! Мир без нацизма, мир без фашизма и эстония не лижи жопу америки

9 Мая - это День Победы над фашистами. Только этот праздник и никакой другой.

С великим днём Победы на коричневой чумой!

С праздником, с Днем Победы!
И, давайте хоть тут не будем собачиться, спорить, а просто поздравим друг друга с этим днем, помянем наших предков: все-таки благодаря их победе, из труду, их жертвам, в конце-концов мы есть, мы живем и развиваемся. Сегодня- светлый и святой праздник, есть что вспомнить, о чем подумать. А наши споры и выяснения отношений перенесем на другие посты.

Ура, ура,ураааааа товарищи! С праздником дорогие! Здоровья героическим ветеранам и мирного неба над головой всем ЛЮДЯМ на земле!!!!

праздник и война-в одном флаконе-чудеса чудные-господи прости.

По минусам видно , что дерьма в Нарве немного .

И то всё , недавно приехавшее .

Я это уже лет 5 читаю. Только из Нарвы всё это время лишь уезжают..
Хватит фашизма, поиска врагов и т.д., хотя бы в этот день. Несите ответственность за себя лично.

Не читай, если не нравится. Если из Нарвы уезжают, значит, нет перспектив для будущего, неужели непонятно? Школы для детей с родным, русским языком скоро будут недостоступны в принципе, по причине тотального запрета, только эст.язык. Работы нет и не предвидится. Город не развивается, нет социальных новых проектов, нет жилищного строительства, нет современных рынков, кроме сетевых магазинов, нет театра, концертных залов,оборудованы но новейшим технологиям,- так как русская культура в опале и это надолго. Нет свободы мнений, нет непредвзятой журналистики, нет честных и прозрачных выборов в горсобрание. Ничего нет! Вымирающий город. Это гос.политика. О каких инвестициях говорил перед 9-м мая г-н Президент? Их ждут уже 30 лет! Посмотрите на Таллин, Тарту, Пярну! Они развиваются и расцветает. Теперь поедем по Нарве,для сравнения. Но это просто жалкое зрелище! Сплошные сетевые магазины цветут и пахнут, а стоит свернуть в спальные районы, картина диаметрально противоположная Петровской площади, которая, кстати тоже не блещет красотой самого большого города в Ида-Вирумаа... Стыд и позор. Если хотели нагадить русским, (постарались от души, бед натворили немало..стагнация и бедность). Население резко сокращается и уже никто не говорит про демографию, которая явно не в чести у правительства, - даже перепись провели на скоро, в Интернете, результат которой, в цифрах и статистике не увидел никто...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.