С 3 января ситуация с лизинговыми автомобилями на российской границе снова может ухудшиться



Комментарии

Все идет к тому.что ужесточат въезд для всех транспортных средств без обеспечения.Лизинговых и не лизинговых.Что бы на какой то момент выдергивать деньги в бюджет.Так.что не лизинг может тоже не обольщаться ,скоро и до них дойдет.

Так.что не лизинг может тоже не обольщаться ,скоро и до них дойдет.

Ну тады вся надежда на ивангородцев. Ну, что всем городом Путину напишут, чтоб вернул всё в зад и не дал Ивангороду вымереть.

Не преувеличивайте значимость границы для Ивангорода. Куча таких же городков стоит и не на границе. И ничего, не хуже ивангородского там.

Только граница. В городе 10 000 жителей,5 заправок,магазины торгующие бухлом,табаком. Производства практически нет. Не находись он на границе,была бы деревня,как впрочем и Нарва.Это ответы на санкции,больше то ответить нечем.

и правильно делают, сколько можно поливать грязью соседа и постоянно ездить к нему в гости ))) На многих границах Рф сделаны несколько потоков для граждан Рф и другие. Кто с паспортами Рф едут быстро и непринужденно а другие стоят в общей очереди. Жаль что такого нет на нашей границе ))) Сейчас начнет бомбить пукан у натурализованных ))))

Паспорт РФ от проблем не спасет. Таможенник РФ счастлив прищучить жителя ЕС, именно с паспортом РФ, или с серым. Иностранца он в задницу расцелует.

Опа лизингисты в панике!!!

А те, кому не светит лизинг, от счастья на небесах.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.