С 1 июля в 10 уездах Эстонии вводится бесплатный общественный транспорт



Комментарии

А где взять эту карточку за 2 евро?

В R-kiosk купить.

У кого нет карточки, выдадут бесплатный билет.

...вот только зачем? Бегающие глазки

Лучше б автобусов побольше №31 пустили. Утром на первой остановке целый автобус летом набивается.

это дорого,дешевле просто бесплатно.

И что, никто не рад? Лично я просто в шоке - можно будет ездить в Силламяе бесплатно? Даже не верится как-то...

Лучше бы по городу сделали бесплатно, чо там делать в Силламяэ.

Совсем глупый? Там море!

В нашем море искупнуться это большая удача, так как вода там вечно холодная. Может пару раз за лето если повезёт но лучше уж в Усть-Нарве ,а не в Силламяэ. 2 раза в год человек может купить билет себе на автобус в Усть-Нарву, а по городу ездить каждый день нужно. А вот ты действительно глупый раз едишь в это Силламяэ тратя на дорогу в два раза больше времени, да и ещё в экологически загрязнённый город.

Ой, монархист, купайся в ванной. Я еще на велике ездю, бегаю, хожу. Просто хожу, руками махаю - столько времени зря трачу, прямо дура дурой.
А когда нарвским автобусом пользовалась и не помню. Я в любую точку Нарвы хожу пешком легко и подпрыгивая. И мне удивительно смотреть людей, стоящих на остановке (пенсионеров не трогаю). Молодые люди ждут на дожде, в снег этот долбанный автобус вместо того, что бы прогуляться. НиХреНа! Такие как вы, с мозолью на жопе будете ждать автобус, тратить деньги, что бы плюхнуться на сиденье и 10 минут уткнуться в смартфон.
Вы и в ванной со смартфоном. Там и утопните. А я буду ездить в Силламяе и купаться в холодном море. И мне в кайф, и таких, как я много. Вот например на Энеогетическом забеге.
Тебе, монархист, и в голову такое не придет. Ну разве что горелым шашлыком отравиться. И ты еще смеешь меня глупой обозвать! Сиди на своем гнилом диване и в плед кутайся, маленькая домашняя мышка.

аватар: ihor ligoris

Молодчина, анонимка. Размазала монархиста. Так держать!

Вообще то я езжу на машине или пешком, правда было время когда я пытался ездить на автобусе но с таким расписанием ATKO меня отучило от городского транспорта довольно быстро. Так что я не о себе больше радею ,а о знакомых и близких. Горелым шашлыком не увлекаюсь увы и в смартфоне сижу не часто.

Да както в этом балтийско химическом море купаться как то не тянет .особенно в силламяэ.сугубо моё мнение.

Ждите голодных , безработных с Силамяэ и Нарва ыйсу)) это для них хорошо ну и на лето для Нарвитян. Место свободного на пляже точно не будет..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.