С 1 июля экзамен для разрешения на оружие можно сдавать только на эстонском языке



Комментарии

Плачьте владельцы оруж магазинов и так клиентов не было а теперь и вовсе закроетесь..

Разве что в Нарве, в Таллинне все ОК. Но в Нарве и так рынок маленький, и нормальный тир только один, да еще ломит цены не по-божески.
И не вижу я проблемы сдать этот экзамен на эстонском. Там ведь говорить ничего не надо, экзамен построен так же, как теория в АРК - выбирай правильные ответы и ставь "птички".

Ето какой нормальный,аквамарин?Ни чё нормального,тир как тир!Вот только у них 20 евро в час,а в лавазе 5 евро в месяц!Тот же тир,теже мишени.Так что идёт аквамарин в эротический пеший тур,с такими ценами!!!Если построят академию мвд,то у них будет свой тир и аквамарин за клиентами бегать будет!

Только в "Аквамарине" можно проводить соревнования IPSC выше 1-го уровня. Там где 5 евро, только 1-й проводили, и то все заглохло. Впрочем, как и в "Аквамарине".

...интересно ,а экзамен на оружие сданный в армейке на гражданке действителен?)))

аквамарин еще патроны реложеные продаёт у которых пуля еле еле из ствола вылетает. хорошо еще никого не покалечило.

Релоад стоит дешевле, это же экономия, и для стрельбы на тренировках вполне пойдет. На соревнования выше 2-го уровня не стал бы такое брать, предварительно не проверив на аппарате. А то вдруг выборочная проверка - и возможен DQ по причине низкого фактора мощности.
Релоадить вообще лучше самому, много дешевле встанет. Еще если и пули самому лить... Палец вверх Но это уже для совсем упертых, с настрелами по штуке патронов в месяц. Ну или для фанатов.

если не ошибаюсь они их для стрельбы в тире вообще продавать не могут.

В самом деле- казус. Спиртное молодым продавать нельзя, а воевать- можно. На гражданке- оружие через экзамен и то, не всем, а в армии- хочешь, не хочешь, а автомат на шею повесят. А то и пушку доверят Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.