Рынок "Энергия" в Нарве могут оштрафовать на 38 тыс. евро



Комментарии

Этот рынок на Энергии давно пора закрыть полностью. Раз и навсегда. Чеки за покупки не дают. Много раз замечали , что продукты продают просроченные. На рынке грязь и бардак. Многие из продавцов торгуют после пьянки. С выхлопом спиртного. Никакой санитарии в киосках нет и не было. Очень часто проходя мимо наблюдали как в киосках распивают спиртные. А бывает вечером проходишь а в киоске музыка, мат, и там среди продуктов сидят продавцы, их гости и никого не стесняясь пьянствуют. Сегодня проходя мимо заметили как у одного киоска прямо на улице на земле стоят ящики с салакой. Которую продавали с киоска. Вокруг ящика коты крутятся. Несколько из ящиков рыбку тянут. Какая тут санитарная норма. Куда смотрят городские власти?????Вечером мимо будки охранника вообще страшно проходить. Постоянные попойки и куча обитателей халявной стопки. ЗАКРЫВАТЬ ЭТОТ РАССАДНИК А НЕ РЫНОК. И КАК МОЖНО БЫСТРЕЙ !!!!!!!

А вместо рынка построить детскую площадку. Или хорошую парковку для машин. Домов там много у людям негде ставить машины.

А почему звучит слово "могут" оштрафовать??? Должны и обязаны, а если не так, то надо искать тех из чиновников, кто столуется у этой фирмы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.