Рыйвас: в Ида-Вирумаа планируется создать еще 200 или более рабочих мест



Комментарии

или более?Это 201?Или 2000? Подмигивание

Там двадцать,тут двадцать..Это,что,решение проблем?Минималку в зубы и радуйтесь? Тошнит

Если эти раб.места за минималку,то это ниочём.

Планируется создать еще 200 или более рабочих мест, или не создавать вообще или еще чего. Хочется конкретики, когда, какие специальности и куда подавать заявления, гарантии трудоустройства и конкурентную заработную плату.

Это ты загнул!Главное пообещать! Подмигивание

Эстония страна маленькая, но... Обсуждение каких-то жалких 200 рабочих мест как решение проблем космической важности забавляет. Ну где там бизнес то, ау? Эстония ведь самая благоприятная для ведения бизнеса страна Широкая улыбка, как тут же на сайте рвали на задницах волосы некоторые анонимы.

Лучше 200 рабочих мест, чем ничего.

Какой процент безработицы по Ида-Вирумаа? Я лично не в курсе, но подозреваю, что это десяток тысяч человек. Не об этой капле в море руководству надо волноваться. А о каких-то льготных мерах для вновь открытого бизнеса, чтобы бизнес не бежал из Эстонии как от чумы, а наоборот, стремился в нее. Почему цветет Тайвань, Гонконг и Сингапур? Будь там такое же налоговое законодательство они увидели бы расцвет бизнеса? А ведь регион вдобавок ко всему под триадами, которым тоже отстегивать надо во избежание по-настоящему страшной смерти.

Всё правильно... Это только официально зарегистрированных с десяток тысяч, а к ним добавляются уже не стоящие на бирже и так называемые скрытые безработные - люди,работающие за минималку и даже ниже(!) от безысходности.
Малолетка в розовых штанишках пусть подотрётся своими двумястами рабочих мест.

скрытые безработные не за минималку, а за вполне себе пухлые конверты работают, при этом биржу доить не забывают. Слезу не нагоняйте, а?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.