Рыйвас уходит в отставку с поста вице-спикера Рийгикогу



Комментарии

Они реально заигрались там в сильных мира сего. Туризм, пьянство и бл*дство За государственный счет (за налоги работающих людей и предпринимателей).
Какую пользу эстонском экономике принес этот визит 34(!) человек в Сингапур и Малайзию??
Позор всем, кто ездил, а не только Рыйвасу!

Пусть налоговый департамент насчитает спецльготу руководству ЕАС за эту туристическую поездку. "Бизнес"-твою-мать-визит государственных чиновников! Пускай ездят за свои по экзотическим странам! О#уевшие рожи!

Что значит "я решил"? Почему никто не решил под зад коленом?

Я правильно понимаю, что в случае, если скандал не стал бы достоянием общественности, то наш вице-спикер продолжил трудится на благо родины? Или он аж с 21 сентября в раздумьях был (типа быть или не быть)? На черта нам такие быстродумающие рыйвасы?

Вот и заднеприводному рыйвасу пинком под зад дали...
Реформисты облажались не первый раз.

Вали нахрен ! Грустить и скучать не будем !!!

Ну что там плохого -молодежь порезвилась..это естественно и не безобразно..Если у нас Президент носит тату на мягком месте и показала и даже продала фото за 7 минут в голом виде не кому ив голову осуждать и унижать а здесь спикер..У на не удивлялся на томпе белом соборе танцы были и молодежь как я помню ине по наслышке а писали танцы устроили голыми и замяли и кто сказал это плохо и это эротично...танцуй пока молодой..

Они уж совсем-то и не хуже всех нас. Просто у них уровень не тот, да и возможностей поболе. Жаль парня-спалился рано, хоть и реформист. Возможно подстава-это у них практикуется.

На хрена он кому-то нужен? Подставлять его? он ничего не делал и ничего не решал, пустое место . пижон в красных носках.

Ну, а если бы центрист был, то шуму было бы в 10 раз больше и уголовное дело за приставания завели...

Давно о нём статеек не было. Вонь подретузная.

аватар: Тараскон из Тартарена

Рыйвас конечно тот ещё чудак,но в данном случае я его не осуждаю.да и вспомните себя на корпоративах.там ещё и не такое случается )).

аватар: Толстый тролль

Два месяца назад сыграть свадьбу, поехать с молодой женой в деловую поездку и склонять к сексу чужих баб на вечеринке. Это насколько долболобом сказочным и оголодавшим надо быть? Широкая улыбка

Да, там на донышке.

склонять к сексу чужих баб на вечеринке

У него жена редкостная красавица, тем более была с ним в этой поездке, недотраха явно не наблюдалось. Видимо, неудачно пошутил мужик. Тут еще непонятно, кстати, что именно он сделал - то ли облил сиськи бухлом, то ли столкнул в фонтан бассейн.
Безусловно, нефиг был приглашать на тусовку всякую шваль. Ибо какие эстонки (да и прочие иностранки) живут в Таиланде - я думаю, объяснять вам не надо, вы и сами все понимаете, чай, люди взрослые.

аватар: Толстый тролль

Тут еще непонятно, кстати, что именно он сделал - то ли облил сиськи бухлом, то ли столкнул в фонтан бассейн

А че тут непонятного?
"Одна эстонка стала жертвой сексуальных приставаний. Хотя газета не назвала имя агрессора, по данным "Актуальной камеры", в этом случае им был сам вице-спикер."

Безусловно, нефиг был приглашать на тусовку всякую шваль. Ибо какие эстонки (да и прочие иностранки) живут в Таиланде - я думаю, объяснять вам не надо

Ну швалью здеся можно назвать только наших "обожаемых" депутатов и им сочувствующих анонимов Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Женщины, ну как так? Такие сближения надо на видео снимать и в ютуб выкладывать. Широкая улыбка

А че тут непонятного?
"Одна эстонка стала жертвой сексуальных приставаний

Сейчас под "сексуальным приставанием" понимается вообще все, что угодно - комплименты, жесты, даже взгляды, которые "жертва" истолковывает как "похотливые". Судя по всему, теперь еще и сталкивание в бассейн, и майка, облитая пивасом. Хотя вот это все больше на мелкую хулиганку похоже.

Это не мелкое хулиганка, это уголовщиной попахивает

"Хулиганка" или "уголовщина" определяют не по запаху, для этого есть специальные книжки.

Одним гомиком меньше или больше.. ..Ржу не могу

положение обязывает, даже если он просто на отдыхе, извините - работа такая. А всплыло очень вовремя для кого-то...политика

На одного дурака и вора меньше будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.