Рыйвас: экономика Эстонии не растет в основном из-за действий России



Комментарии

Подавитесь, суки парламентские, шпротами и молоком. Вы всё сделали для их удешевления.

Савченко -как поумнела по сравнению Рывасом...политик политику рознь..баксы не пахут..все таки пахут душком..

экспорт во втором квартале вырос на 5% по сравнению с прошлым годом. Наибольшее влияние на это оказал вывоз древесины и товаров из дерева

Балтийский лев торгует высокими технологиями! Подмигивание

аватар: MJB

Вот так, дорогие мои титульные граждане. Политические действия России, а не "умелое руководство премьера" тормозят рост экономики. А вы думали, что все решаете на своих выборах? Просто выбери молодого и амбициозного реформатора Рыйваса и заработает все и задвигается. Ан, нет! И тут Россия нагадит. Не дает ему раскрыть весь сонм своих титульных талантов.

Смешно и жалко выглядят наши политики со саоими высказываниями. Их постоянные нападки на Россию, обвинение могущественного соседа во всех своих неудачах уже выходят за рамки разума. Интересно как у них со сном, после того как они публично п.....т в лужу?

Удивлен, что не названа такая веская причина, как вбухивание миллионов в НАТО и свою армию. Причина конечно опять Россия. Ведь там генералы днем и ночью разрабатывают планы захватить несметно богатую Эстонию. А еще эстонцы сваливают заграницу жить тоже из за России. От страха Улыбка

Они сваливают от параноидального психоза. Вот представьте себе. Идешь с утра на работу и видишь русских оккупантов, на работе тоже их видишь, после выхода с работы в магазине видишь, по пути домой видишь. И так 25 лет без продыху. Психика не выдерживает такого напряжения.

Даааааааааа, смех да и только . Эти нищеброды опять обвиняют Россию в своих неудачах . Может пора включить мозги и разобраться кто друг , а кто вам идиотам враг ??? С Россией не
не думаете подружиться ? Глядишь и экономика вверх попрёт .

Лёлик из Бриллиантовой Руки однажды сказал "Нет! На это я пойтить не могу! Мне нужно посоветоваться с шефом.". Вот посоветуются, тогда получат из Вашингтона очередной ворох инструкций и снова политический разум выключат.

А вы что думали ? Россию скоро будут обвинять и что в Эстонии было очень дождливое и прохладное лето, должен же кто то быть виноват. Россия на Эстонию точи нагоняла своим новым климатическим оружием )))

Атомный вИнтЕлятор. Трепещите, враги Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.