Рууссаар принес извинения: новость АК о сокращениях в Ида-Вирумаа была оформлена непрофессионально



Комментарии

"Нас не так поняли, мы не то имели ввиду" (с)

Увольняемым сразу стало легче

что имели Невинный ,,, то и написали- только у нас народ умный- читает между строк

Такое впечатление, что местных зачем-то провоцируют на всякого рода незаконные действия.
То пендосские или гейропейские журнашлюхи выдают на-гора сюжеты типа "Третья Мировая начнется с Нарвы" - про типа "восстание русскоязычного населения", то теперь на фоне новостей о том, что шопа в Ида-Виру растет и увеличивается вширь - кадры украинских безобразий. Безобразий, которые переросли всем известно во что.
Это что за дела?! И если с гейропейских и прочих иностранных журнализдов "взятки гладки", то местным стоило бы прочистить, то, что они называют своими мозгами (а по факту - это просто межушный ганглий) хорошим ёршиком для мытья унитазов. Чтобы впредь неповадно было.

А пусть выдают, они же за зеленую бумагу мать на органы готовы пустить. Позабавило, что некий итальянец-журналюга от шутки о пошиве формы для нарвских сепаратистов взволнованно потел в предвкушении громадного бабла за эксклюзив, после пояснения, что это шутка, шибко расстроился. ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ОТХВАТИТЬ НА ЧУЖОЙ КРОВИ. И они все такие. Что пресловутый Дождь, что укросми, что евро- и амеросми - все получают плату из одного источника. А раз их работа замечательно оплачивается, то за нее надо держаться изо всех сил и раз за разом превосходить самого себя в изощренности лжи. Надеюсь, что когда нибудь Россию НАТО из себя выведет. Брюссельские и таллинские еб...ты видать сильно хотят предаваться людоедству на фоне догорающих развалин городов.

Все идет по самому плохому сценарию... Сокращения, беспорядки, Натовские вояки, граница...Обама развязывает очередную большую войну!

Перепутали репортаж,да ладно не верю,что бы такая организация сделал ошибку,это явный пример пропаганды или даже я бы назвал провокацией... К стате,а это уже статья по уголовному кодексу,ни силён в параграфах,но чистейшей воды провокация...
На что же ответят блюстители порядка или как обычно ни чего не видим,ни чего не слышим...

ПОЗОР ЭТВ!!!!

Дядя Сэм велел раскачивать лодку. Раскачивали так, что члена правления стошнило извинениями. Всё это только укрепляют мнение о том, что продукт сми не случайность.

Родари в свое время написал замечательную сказку "Джельсомино в Стране Лжецов". Похоже, современные европейские СМИ объявили негласный конкурс по количеству изрыгаемых лжи, дерьма и провокаций. Скорей всего призом является переименование победителя в "Образцовый Лжец". Хотя, если серьезно, много общался с немцами и французами, те просто блюют уже от всемирной вони и лжи. И отлично понимают, откуда дует ветер, кто платит и с какими целями это делает. Тернопольскому же знакомому все это дерьмо как прямо бальзам на душу - пиндосские спутники ничерта не засекли в Донбассе, французская разведка подтвердила, но это хрень - если презик ляпнул что там 200000 ватников и беспилотники ВСУ аж целую военную базу засекли (где бегали люди, одетые по форме "номер раз - трусы, противогаз"), то это чистая, сугубая и несомненная правда.

аватар: Толстый тролль

Ну конечно не случайно все. Это блядская журналистика в действии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.