Русские vs Эстонцы в СМИ и в реальной жизни



Комментарии

аватар: Тараскон из Тартарена

Самые русофобистые русофобы сидят в студии радио 4.такого понаслушаешься,а главное на русском языке...

Мы называем его вражеское радио!))

Спасибо! Горящие задницы пятой колонны, для меня всегда радость Улыбка

Любитель горящих попок?Озорник однако! Подмигивание

Эстонцев русофобами считают в-основном те, кто за свою жизнь видел полтора эстонца, в Нарве или Силламяэ это и неудивительно. Я сам первого эстонца (точнее, их два было, балакали по-своему) увидел лет в 5. Очень удивился, помню, у папы еще спросил - а чего они по-человечески не разговаривают, звуки какие-то издают. Широкая улыбка
Так вот, сведения об эстонской "русофобии" такие товарищи черпают обычно из СМИ. Спроси этого потребителя журналистского навоза, что плохого тебе сделал либо сказал конкретный эстонец либо "хачик", "чурка", "ниггер", "беженец", "гомосек", "аллахакбар" и тд, так обычно выясняется, что с этими категориями граждан товарищ никогда лично не встречался, знакомых среди них у гражданина нет. Но зато он много плохого читал и смотрел про них.

А кто сейчас у власти?- руссофобы! и это благодаря твоим эстонским пай-зайцам!( С соседом надо дружить, а не с его врагом! и тогда экономика будет процветать!

аватар: Тараскон из Тартарена

Narvaj.глазки разуй с утра.)эстонцев русофобами никто не считает.русофобами считают отдельных представителей эстонского этноса. Поэтому не надо розжигать и смешивать всё в одну кучу.и да,ты либо уникум,либо брехун (помнить,что в пять лет спрашивал у отца - это круто)).

Тарту- Русский Город! Но Нарва Величественней!

в пять лет спрашивал у отца - это круто

Сам папа этот случай мне напомнил недавно.
Что касается "отдельных представителей этноса", так среди представителей любого народа найдете нациков и даже откровенных фашистов.

У хохлов и прибалтов этот процесс зашкаливает почему то!Не странно ли это?

В современный период ,Украина рассадник фашистов.Я не прав? Стоп

У хохлов Чести никогда не было! Кто больше платит, тот и хозяин(. Только жалко настоящих украинцев-коммунистов- за что ребята отдали жизнь?

Нет, не правы, никакого нацизма и фашизма в Украине не видел. Что касается картинки, показываемой по российскому ТВ, то она преподносит украинскую ситуацию весьма односторонне. Ну да речь ведь не про Украину.
К сожалению, в современный период фашизм и недалеко от него отстоящий крайний национализм поднимает голову по всему миру, даже в странах, его победивших и от него сильно пострадавших. Удобная идеология, потакает присущему всем безволосым приматам Улыбка стадному инстинкту, с делением всех на своих и чужих. Удобна эта идеология и властям - канализирует протестные настроения народа в нужную сторону. Вместо того, чтобы задавать назревшие вопросы про.равшей все полимеры власти люди выплескивают свое раздражение и недовольство на инородцев, иноверцев, "чурок", "гомосеков", "беженцев" и тд.

narvaJ,меняй ник -не позорь собой наш русский город. Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.