Русские лица Эстонии: Андрей Вестеринен — юрист, участник боевых действий в Афганистане



Комментарии

Весна, повысовывались лица, снова голосовать пора, что ли ? У нас тут президенствует Трамп/ Меркель и т.п., кому вообще какое дело даже до местных Ансипов,Неансипов, Рыйвасов тем более до "сфоткай меня уверенным".

Участвовал в боевых действиях это что? С натовской сворой расстреливал свадьбы и школы? или ?

Солдат Швейк, написано же, что наш герой родился в 1984 году. Контингент СССР вывели из Афганистана в 1989 году. Тогда Адрею было 5 лет. Что за вопрос - "или"?
Хотя и основной вопрос "С натовской сворой расстреливал свадьбы и школы?" не лучше. Вы неприкрыто хамите!
Справка о миссии ООН в Афганистане (надеюсь, разницу между ООН и НАТО Вы понимаете):
Международные силы по поддержанию безопасности ISAF в Афгфнистане были созданы в соответствии с резолюцией № 1386 Совета Безопасности ООН от 20 декабря 2001 года. Их присутствие в стране после свержения режима талибов было необходимо для
«оказания помощи афганскому Временному органу в обеспечении безопасности в Кабуле и прилегающих к нему районах, с тем чтобы афганский Временный орган, а также персонал Организации Объединенных Наций могли действовать в условиях безопасности.» С августа 2003 года командование ISAF осуществляется блоком НАТО.

Ага...и объём поставок героина в 40!!!! раз увеличился невзначай так....тоже мне,фанат ООН

Даже и в мыслях не было хамить. Просто любой солдат с оружием в руках в мирное время на чужой территории это оккупант, который за деньги хозяев убивает мирное население не согласное с мнением хозяев. ООН это безвольное и ничего не решающее образование. И не надо свою приверженность к богатым работодателям, прикрывать номерами резолюций.

Кстати, Россия входит в число этих богатых работодателей, ведь без ее участия и согласия эту резолюцию никогда не одобрили бы. Про право вето России в ООН помните?

Еще втсавлю свои "5 копеек" за Андрея Вестеринена. Если Вы внимательно читали статью, то там про то, как он помогал мирному населению, разминируя дорогу, а не "убивал мирное население", как Вы пишите. Как результат - ОН подорвался на мине и ЕМУ оторвало ногу, а не кому-то из местных. Google Вам в помощь - побольше узнать об этом человеке и его гражданской позиции.

это только он говорит,что он разминировал...а по факту..одному богу известно.все давно знают,что под эгидой борьбы с наркотрафиком солдаты нато охраняют маковые поля,потому и в десятки раз возрос объём поставок героина по всему миру. шутка такая турецкая,да?) да и честно говоря...русские лица...ничего русского в этом лице не вижу...начиная с лица ,заканчивая фамилией

Много спрашивал людей о человеке- юристе который реально помогает . После 5-ти бесед решил написать . Итог я постараюсь опубликовать на фейсбуке.

Да, многие эстонские парни по причине выживания идут контрактниками в ряды НАТО и погибают, и становятся калеками, и это не только в Афганистане, по всему миру, где НАТО "внедряет демократию", а на самом деле, где НАТО - там война и разруха, а
"Свободные СМИ" рассказывают нам сказки про храбрых солдат НАТО, которые защищают "демократию" в разных странах. Жаль таких парней, и в политику они не пойдут, т.к. у населения "промыты мозги" "агрресией России" и британские спецлужбы белают в Эстонии все, чтобы СМИ писали что НАДО и как НАДО!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.