Русская молодёжь в Эстонии не имеет желания воевать за эстонское государство



Комментарии

Воевать вообще не надо не русским не американцам не эстонцам и т.д.Хотя амерекосам надо все же навалять.

Если что то многие русские естественно в Россию убегут, так как воевать против своих это предательство национальных интересов ,да и воевать с нынешней Российской армией может только самоубийца.

Я тоже разнимать буду.

я не побегу,а буду разнимать Агрессивный

результаты исследования?смешные вы!Что там исследовать?Не будет русский стрелять в русского!

Стреляли, и неоднократно. Княжеские усобицы, Смутное время, Гражданская война. Везде русские резали, стреляли, вешали русских.
Впрочем, подобных событий хватает и у других народов. Гражданская война, она даже в США как-то раз случилась.

А вот если представить, чисто гипотетически, что завтра Швеция или Дания напала на моя Эстонию,тогда конечно возьму в руки автомат и покрошу проклятых ворогов-скандинавов! Подмигивание

Неграждане родившиеся в эстонской советской республике, врят ли будут защищать эстонию от псевдо угрозы со стороны России.

Более того, не все эстонцы пойдут защищать свою родину.

Конечно найдутся и "русские" интеграсты и патриоты "независимой " и "великой" Эстонии, ну процентов 10 из всего русского населения, которые точно пойдут против России. Есть такой пример с Украиной ,где чисто русские и русско говорящие воюют против таких же русских но проРоссийских. Зомби они и есть зомби.

Украинская тема тут не сработает ни как!Мы живем тут в Эстонии в своем,особом русском мире.И нас так эсты не плющат,не заставляют интегрироваться,как в Украине.Так,что процент завышен монархист!От силы 5%предателей найдутся и то ,из них половина "политических беженцев"из России.

"Политические беженцы" просто побегут дальше. Туда, где сытнее и град на голову не падает.

А я давал присягу Советскому Союзу. Служил на дальнем востоке( Вьетнам. Кам рань), 9 месяцев боевой. Гражданин Эстонии. Наверное я оккупант.

Чур меня!Если произойдет военный конфликт Эстонии с Россией,боюсь достанется и русским ,живущим в Эстонии, ровно,как и эстонцам.Снаряды и ракеты не понимают,кто есть кто?И виновата в
этом будет отнюдь не Россия,а именно руководство нашей страны ,проводящее агрессивную политику вместе с США и другими её европейскими сателлитами . Шляпа

Ну вот видите - 11+17=28 процентов. Пойдет каждый третий, причем охотно, судя по опросу. Но в отношении гражданской ответственности - гражданин ОБЯЗАН воевать за свою страну. Иначе что же это за гражданин? Это мусор. Так что морально эти люди чисты. Только могу заверить, что национальность в бою разбирать никто не будет. Носишь оружие - будь готов.

Ты,Дурында! Счетовод, херов!

Что не так? 11 процентов абсолютно точно, а 17 скорей всего пойдет воевать. Противник единственный - русские. Причем никто и не спросит - оборонительная война будет или наступательная, переигрывается это одним приказом. Арифметика наука точная, спорить с ней невозможно. И без оскорблений, пожалуйста, лям. Я понимаю, что Вы лямой по жизни, но это не оправдание. Учите арифметику.

Ты так хорошо знаешь русских людей,что процентаж устанавливаешь? Палец вниз

Так данные то опроса вы видите сами в начале статьи, чего тут процентаж устанавливать, если его установили сами опрошенные, русские молодые люди! И если эти данные опроса не высосаны из пальца, то цифра получается сама.

не будет никакой войны- покричат и всё

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.