Руководство Кайтселийта видит потенциал в привлечении русскоязычных жителей Эстонии



Комментарии

Фууу это ж надо как опустится рускому человеку чтобы вступить в кайтселит, эти 200 человек не заслуживают называть себя русскими.

Комбат не пори чушь! Люди себя реализовывают там где их ждут! Я понимаю что русского человека чаще всего ждут около пивных ларьков, но тут совсем другой вариант и не вижу ничего позорного в таких выборах.

Заблудившиеся грибники, тушение лесных пожаров..Для этого не требуются пулеметы.Если людям выдали оружие, то могут приказать стрелять из него.Вопрос- в кого?

полностью согласен с комбатом. если эстонцев-старпёров и прыщавый дурной молодняк с хуторов ещё можно понять-то "русских" вступающих в это сборище дегенератов, считающее что они представляют какую то значимую силу и делают нужное дело просирая народные деньги бегая по болотам и пуляя куда ни попадя на полигонах- кроме как мразью назвать нельзя.

Они на учения ещё ездят и учатся метать гранаты в условные танки. Март Лаар же писал что главная надежда это кайтселит, они будут защищать Эстонию от русских танков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.