Руководителем театрального центра Vaba Lava в Нарве выбрали Анжелику Штыкалов



Комментарии

Какая красивая!

а разве красота у нас основополагающий фактор при выборе кандидата на это место?

А Вы не знали? На том мир столетиями уж стоит..., на красоте.

А еще мир стоит на трёх слонах, которые в свою очередь стоят на большой черепахе

Мир стоит на Любви! А Красота - сегодня есть, завтра баба яга!

Выглядит как звезда фильмов ХХХ

А в голове пустота. Обалдеваю от выбора и от тех кто выбирал. Процветания заведения не будет при таковом руководстве. Одни склоки и интриги.

А есть у нее соответствующее хоть образование? Или опять из рубрики "своих на должность".

Райк своих из музея расставляет. В общем занимается тем, что критиковала до выборов.

Конечно только своих. Интегрированная. По фамилии не видно?

Не надо обижать людей по фамилии , может она(он) транс.

Фамилия русская, а окончание женского рода "-а" в эстонские паспорта не ставится уже лет 10, не меньше.

Таки и не ставится буква "а" в паспорте ???

Если женщина выходит замуж за и желает взять фамилию мужа, то фамилия мужа переходит к ней без изменения - Smirnov, Ivanov, Kask, Rõivas и тд.
Потому что в эстонском языке нет категории рода. Но если уже у женщины в эстонском или другом (при перемене гражданства на эстонское) паспорте стояло Иванова, Петрова, Сидорова, то при замене паспорта так и останется - Ivanova, Petrova, Sidorova.
Еще вариант - если замуж выходит российская гражданка и меняет фамилию на фамилию мужа. Поскольку папорт у нее будет все равно российский, то там будет фамилия мужа в женском роде! И во всех эстонских документах она именно так и будет отображаться.

Вранье. И в эстонских паспортах фамилия женщины, берущей фамилию мужа, будет женского рода и оканчиваться на "а". Другое дело есть продвинутые, которые этого не хотят. На радио работает дама по фамилии Шубин. Режет ухо.

Если женщина выходит замуж за и желает взять фамилию мужа, то фамилия мужа переходит к ней без изменения - Smirnov, Ivanov, Kask, Rõivas и тд.

Я б даже сказал: "Полнейший пиндёж"! Проверил у жены, как там в паспорте написали. У неё после смены фамилии и паспорта 4 месяца тока прошло: всё номано, в лучших русских традициях, нормальная женская фамилия, не мужская.

аватар: Толстый тролль

Арш, тебя можно с женитьбой поздравить? Широкая улыбка

Жена - гражданка России или лицо без гражданства? Тогда без проблем у нее окончание фамилии по мужу будет женского рода. Я писал лишь только о гражданах Эстонии.
С литовскими фамилиями еще сложнее, особенно в свете последних гендерных течений. Если у мужа фамилия, допустим, Литаускас, то у жены будет Литаускене, а у их незамужней дочери - Литаускайте. Как-то так. Непонимание

Нормальная фамилия в паспорте, мы с мужем граждане Эстонии, я брала его фамилию, нормально мне ее написали в женском роде, с буквой а в конце, что вы чушь говорите.

Вы ничего этому "знатоку" не докажете, это болезнь ему лечиться надо.

А когда голые тетки танцевать будут снова?

Ты озабоченный? Сходи в стриптиз-клуб, и будет тебе счастье. Пиво Герла Музыка

Эта та,что с музея? Ну, ну.

То билетами торгуем, то руководим. А надо всё с нуля подымать, как человек без опыта и должного образования справится?

И все же-"Кухарка не может управлять государством". А потом удивляемся всем организациям в городе.Недавно проведенный праздник,как впрочем и все предыдущие.убожество.Посты должны занимать профи.А не из "грязи в князи".Ничего личного не имею.но человек должен быть с образованием.

Не надо сравнивать государство и площадку, где лицедеи выступают. Такой площадкой вполне может и кухарка управлять. Известное дело, артистам что надо - пожрать, выпить, потрахаться и чтобы публика в ладошки хлопала! И то, и другое, и третье хорошая, аппетитная кухарочка вполне обеспечит!
Хлопанье публикой в ладоши, правда, от нее не зависит.

Протестую! Кухарки управляют и именно здесь и сейчас!

Если вы такие тут умные и образованные что ж тогда свои кандидатуры не выдвинули?

100% были более достойные кандидаты. Тем более с такой то конкуренцией.

Дожили, и у нас в Нарве теперь трансгендеры в руководстве.

Штыкалоff ??? Почти как русская водка .

Кого не назначь - всё будет плохо, априори!Красивая - повод для зависти, умная - вдвойне больше поводов для зависти!А по факту: молодая, образованная, перспективная девушка,имеющая опыт работы в сфере культуры. Желаю, чтобы всё у неё получилось!!!

Поработает - увидим! Удачи Анжелика!

Я смотрю вы любительница слепо хвалить все, что связанно с их нарвой. Был бы она от действующей власти, то мягко говоря удачи не пожелали бы.

))) Почему бы не пожелать удачи человеку, начинающему новое дело?! А по поводу "Наша - Ваша Нарва" скажу так: это, прежде всего, моя Нарва. А на выборы не хожу уже лет 15

И накрашенная страшная,и не накрашенная !

я бы пошел в команду. на неполный рабочий

Отстаньте от "продюсера". Улыбка
Молодая, с культурным высшим, с опытом работы, из хорошей, уважаемой семьи. Коренная нарвитянка. В порочащих связях замечена не была. Нормально всё.
Заведение, кстати, не на городском обеспечении. Так что, в карман к горожамам никто не полезет.

Свежо придание, да верится с трудом...

А когда нарвский чахлый ЛЭКС стал "культурным высшим"? Опыт это приходить в музей и сидеть плюя в потолок? Не за что не отвечать в музее и не в чего не понимать. Соглашусь только с "уважаемой семьи" Улыбка.

Спорить не буду. По всему, Вы продюсера знаете лучше. Улыбка
Посмотрим, как пойдёт. Если годика через 3 всё ещё будет работать и культурный центр из Женевы сместится в Vaba Lava - значит госпожа Штыкалов справилась. Если нет... тоже,блин, сложно оценивать... Малышкин всё ж в Женеве не в носу ковыряет. Улыбка

Пусть человек сначала покажет себя, а потом уже и коменты раздавайте. А кого с "опытом" надо было ставить? У нас с опытом в Ругодиве руководят. И что, болото и серость. Десятилетиями какая то хрень, на всех праздниках выступает. Кого это может интересовать. Все мероприятия заточены под пенсионеров, электорат Нарвы.
Нарве нужно что то новое, свежее, креативное!

Фото как-то не в ее пользу говорит. Пустышка.

Фото как-то не в ее пользу говорит. Пустышка.

В лучших традициях средневековой инквизиции: красивая баба = ведьма, искусительница - на костёр! Широкая улыбка
Короче, фото без макияжа в студию!. И желательно в стиле "Золушка за работой". По-другому не одобрят. Улыбка

Глупость пишете. Вечерний макияж среди бела дня - откровенная безвкусица. Всему свое время.

Так мож макияж под соответствующую ситуацию/событие и сделан.
Под фоткой же не написано. Улыбка

Фото давнее. Анжела давно уже не та.

Анжела давно уже не та.

Всё плохо? Шок

судя по коментариям пустобрехов ни один не сталкивался с ней по работе или проектам . фото конечно может вызвать негодование более страшненьких конкурентов , а в жизни она скромнее хотя так же обаятельна. Мы делали с ее командой несколько проектов. Ответственность и точность , доброжелательность и достижение результата.

Какие глупые люди оказывается читают новости и ещё пытаются блеснуть красноречием. Зависть,злоба и жаба душит тут каждого второго. Красивых,умных,богатых и счастливых людей всегда будут ненавидеть и «закидывать камнями». Это показывает лишь гнилое нутро комментаторов. Обидно,что в нашем городе столько глупых и злых людей.

Анжелика,вы прекрасны! Удачи вам во всем и только хороших людей рядом. Все у вас получится!

А вы знаете, что такое чувство юмора! Хотя ирония и стоит за комментариями, но это не от лучшей жизни, скорей всего! А лучшую жизнь нам обещал Евросоюз, но обещания оказались сказкой, поэтому для вас это глупые люди, а для умных людей, это обманутые люди!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.