Рожать или не рожать: почему каждая женщина после 25 лет сталкивается с вопросом "когда будут дети?"



Комментарии

Родила мамочка ребенка - 7 лет никто не брал на работу, приглашают на собеседование, узнают что есть еще дошкольный ребенок, отворот- поворот, на 8 году ребенка устроилась на работу, ушла через полтора года в еще один декрет, так сократили, вроде как не нужна стала с маленьким ребенком, какими законами нужно защитить мать уже двоих детей. Вот и задаемся вопросом рожать или не рожать?

Значит мамочка Очень! хотела работать, либо работать в горуправе , сразу, не размениваясь на такие мелочи как maxima, alcatel, ericsson, или образование ну настолько "высшее" , что даже на такие предприятия не берут. Было бы желание.....Не хотел никого обидеть.

Ну это не совсем справедливо.
Все знают, что в Ида-Вирумаа, и особенно в Нарве - высокий процент безработицы.
Это не просто так.
Так же, высокий процент неполных семей (27% на 2014 год).
То есть, матери могут требоваться особые условия, чтобы можно было ухаживать за ребёнком.
Максима и прочие маркеты таких не дают, и вообще труд там весьма тяжёлый по отзывам.

На таких предприятиях,как Максима,например,скользящий график,посменная работа,для матери,имеющей детей не подходит.Ребенка в садик отвести,забрать,в выходные садик не работает,а мамочке на работу надо.График работы нужен с 8 до 16,и субботы воскресенье -выходные,и где у нас такое? Про бабушек ,дедушек -забудьте,они тоже работают ,и муж работает ,на работу автобус в 6.00.,в садик не отвести.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.