Россияне не бросились в Нарву скупать продукты



Комментарии

youtube.com/watch?v=Ty5mnr0wu5U

Просто еще не время.На складах есть запасы на 2-4 недели.Так сказал губер Полтавченко!

Ленобласть не сможет обеспечить Петербург продуктами, рассказали областные чиновники газете «Вечерний Петербург».

Так, по словам зампреда комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленобласти Александра Варенова, производимого в регионе молока достаточно, чтобы обеспечить областных жителей, но не более - на город его не хватит. «Для того чтобы накормить и население Петербурга, нам надо производить в два с половиной раза больше молока», - сказал Варенов. Схожая ситуация и с остальными продуктами питания, отмечают в облправительстве.

С начала года цены на продукты в петербургских магазинах выросли на 10%. Но такая оценка была сделана еще до введения в начале августа эмбарго на импорт товаров из стран, недружественных российскому государству. В последние недели рост цен ускорился.

В основном дорожают продовольственные товары, доложил на заседании городского правительства глава комитета по экономической политике Анатолий Котов. По его словам, ситуацию можно удержать под контролем. Но эксперты уверены в обратном. По сравнению с ценами на начало года свинина в Петербурге подорожала на 23,5 процента, курица - на 25,8, сахар - на 16,5 молоко - на 13,5, картофель - на 72,7.

Почему минусят достоверные факты, приведенные официальными лицами о реальном положении дел в Ленобласти и Питере? Это не вписывается в картину УРА-патриотизма и "Россия всех нагнет", постоянно звучащую из зомбо-ящика? Люди, вы свои мозги включаете иногда, факты сопоставляете, альтернативные источники смотрите, читаете?

аватар: Толстый тролль

Почему минусят достоверные факты

"Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть" Широкая улыбка

ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Странному АнАниму - Сколько не листал в сети газету «Вечерний Петербург» нигде,ни слова не сказано,о том,о чём вы говорите,даже близко.Ссылку на источник вашей информации дайте,если не трудно.А то вы нас сейчас тут напичкаете"достоверными фактами". Подмигивание
И патриотизм тут совершенно не причём.Просто мусор у многих "зомбированных",и каша в голове,заваривается именно из-за таких как вы,оголтелых провокаторов,которым глупые наивные люди,верят на слово,не проверяя и не сопоставляя факты с действительностью.

Я не АнАним, но эту информацию каждый может найти легко через поисковик Google. Странно, что Вы даже не попытались проверить, а сразу подвергли сомнению, да еще и заявили, что АнАним наивным людям мозги пудрит.
Я не зарегистрирован на Стене, а поэтому ссылку оставить не могу. Просто наберите в Google, например, "Ленобласти Александра Варенова". Все сразу увидете - и "Вечерний Петербург" и много других изданий

Комментарий закрыт за спам. Администрация.

Странно, что Вы даже не попытались проверить

Читайте внимательней моё предыдущее сообщение,а не только пытайтесь донести свою информацию. Подмигивание
Я как и вы,тоже не зарегестрирован на этом сайте,но ссылку,предварительно скопировав её и вставить,уже умею.Вас чтоли научить этому?)
На всякий случай,если вы всё-таки не очень внимательны и поленитесь перечитать правильно моё адресованное вам сообщение выше,повторюсь:СКОЛЬКО НЕ ПРОСМАТРИВАЛ газету «Вечерний Петербург» нигде,ни слова не сказано,о том,о чём вы говорите. Подмигивание Или может мы с вами находимся в паралельнных вселенных?)) Невинный

и много других изданий

Каких именно изданий?Приведите их название,кто их автор,дайте ссылку на них,если хотите если не трудно.Ну,а если не хотите и предпочитаете и дальше жить в своей выдуманной параллельной вселенной,живите,кто же вам запретит.Вы только нам тут не пытайтесь свои личные фантазии,выдать за истину.

Baltinfo.ru, Nevskie Novosti nevnov.ru

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.