Россия вышла из пике



Комментарии

Рост рождаемости обусловлен трудовыми мигрантами, которые рожают по 7-8 детей, графики высосаны из пальца. Белая раса загнивает и спивается, властям выгоднее поменять народ нежели поддержать свой. И не надо ныть про то какой путин замечательный, Россия вымирает и это факт.

аватар: qwerty

А Эстония на подъёме Широкая улыбка?

Белая раса загнивает и спивается, властям выгоднее поменять народ нежели поддержать свой.

Это здорово сказано! А "белая раса" - это в масштабе планеты под названием Земля Широкая улыбка?
Вот не понимаю за что же такой негатив к соседнему государству? Что лично Вам, Путин и Россия сделали плохого? Просто вот конкретно Вам?

Лично мне - ничего, но это не мешает мне критиковать его, и его методы возрождения крепостного права, а теперь, я хотел бы узнать, за что же Вы конкретно любите господина путина, как Вы считаете, чего хорошего он сделал для своего народа за неоднократный срок своего правления?

аватар: qwerty

А теперь отвечу Вам, уважаемый mina Широкая улыбка.
Я господина Путина не люблю, и не ненавижу. Он президент другого государства, и я не могу судить, что он сделал плохого, или хорошего для своего государства, так как не бываю там. А судить по публикациям в СМИ, и по телевидению я не могу с уверенностью. Судить по выкрикам сбежавших блогеров - тоже нет дела позорнее.
А Вы, судя по Вашим комментариям негативно относитесь ко всем и всему Широкая улыбка.
P.S. Про "белую расу" Вы так и не ответили Улыбка.

++++++555555к сожалению

Я живу в Питере и мне конкретно путин вообще нечего не сделал,а обещал на выборах.И власть тоже не сделала и не сделает.Город да люблю,власть ненавижу и скоро еще всем азиаты править могут во главе с дагами и азерами.Вот что сделали.

А что ты лично, Михаил Спб, сделал для Питера, кроме постоянного злобствования?

аватар: qwerty

Он злобствует Широкая улыбка. Это ведь тоже позиция Улыбка.

аватар: kim

Налоги, например, платил все это время, как и Я. А по поводу "Белой расы" - см. "Европеоидная раса" и ждет ее к сожалению судьба Египтян.

Путин завёз гастеров и рост на глаза.

что можно сделать для Питера.Я не в ЗаК собрании и не имею газовых и нефтяных скважен,как Путин. и не состоял в его кооперативе.Едиственное что я сделал это не ходил на выборы и посему считаю что я не виновен что эти мрази седят у руля.3000 детей в РФ ежегодно заболевают раком,а профельных больниц на страну две!!!!Это геноцид и это малая часть из идиотизма который можно встретить.Все разворованно,продано,уничтоженно и нет кто за это ответитУ меня вот такое мнение.Если работать и не смотреть в стороны и делать вид ,что тебя все это не косается это одно,а вот если на это все смотреть то пробуждаются совсем другие чувства.Путин вор и вся его шайка. не смотря на Сочи.

аватар: qwerty

Едиственное что я сделал это не ходил на выборы и посему считаю что я не виновен что эти мрази седят у руля.

- Да Вы батенька, борец с большой буквы Палец вверх! У нас в городе из-за таких людей и сложилась такая обстановка, что к власти приходят те же. Потому что мы только говорим, но когда приходит время, кто то идёт и голосует, за того, за кого попросили, или на фоне истерии и массированной газетной атаки голосуют за определённую партию, или не идут, рассуждая, что ничего не поменять.

Помоему, вы лодырь и пропойца. Когда я работал в России, там таких была целая деревня, они возвращались уже в 10 утра домой, потому что на ногах уже не стояли. Весь день отсыпались, а вечером приходили, с бодуна к нам и жаловались на Путина. Зато единственный мужик на всю деревню, который пахал на четырех обьектах, почему то Путина хвалил, и дом у него был как дворец и скотина и денег вагон. Странно, правда? а такие как вы сидят, на диване с банкой пива в руках, и ноют с утра до вечера, как все в России плохо. Иди работай, у вас работы полно, и не каких языковых барьеров.

аватар: Толстый тролль

Иди работай, у вас работы полно, и не каких языковых барьеров

Ветер, так может у Михаила Спб это и есть работа - на Путина жаловаться. Не мешайте человеку работать Широкая улыбка

Я голосовал и буду голосовать за Путина-страна из ж о п ы вылезла уже хорошо,я работаю в питере и получаю 1200 евреев на стройке и мне хорошо и жизнь хороша)))Кто ярой ненавистью пышет о людях судя зло и резко-пусть окуратно очень дышит-поскольку злоба пахнет мерзко)))

Не переживайте это повсеместно,во всем мире.Просто где больше,а где меньше.Вот у Вас -меньше.

аватар: qwerty

Да я и не переживаю! Просто Вы упрекаете власть, но при этом ничего не делаете, чтобы что-то поменять, но зато ставите это себе в заслугу Широкая улыбка . Заслуга в чём? В Вашей лени, которую Вы прикрываете борьбой с властью Широкая улыбка?

Вы говорите чушь!

аватар: qwerty

Значит, я не прав, а только Вы правы Непонимание? Ну тогда удачи Вам Широкая улыбка! Удачи в сидении дома, и пописывании на Стене, как плохо жить честным людям в России, и что там воры заполонили всю Россию Широкая улыбка. А Вы боретесь с ними, не выходя из дома Распальцовка.

Вова Путин по сравнению с пъяницей Бориской просто золотой человек, много ещё сделать конечно надо но и сделано тоже много. Войну в Чечне закончил, пенсии поднимает помаленьку и платят вовремя, работы тоже достаточно, да что говорить Россия 90х или сейчас это день и ночь я уже не говорю про Питер и Москву можно вспомнить каким был Ивангород и каким стал сегодня.

Сколько он сука молодых ребят в Чечне положил?И как у меня мой кусок земли отабрали,где теперь КаД проходит выплатив 20%от стоимости.Идите ха С Путиным.Хорошо пи--ть из другого государства.А как он людей взрывал в Москве?Это зав КГБшным клубом -злобный карлик который упивается властью.В проедъте по России,не по Москве и Питеру!Все как было при советах так и осталось.В место почты рупор.А бываю в командировках и вижу и могу сравнивать.Все на показ,а сущьность гнилая.везле казнокрады,бюрократия и идиотизм.К справке нужна справка.И я его не ругаю,мне вообще на него и на власть наплевать!

аватар: Толстый тролль

Старая пластинка, посвежее ничего не завозили еще? Миша, в этой ситуации ты злобный карлик, а Володя как бэ "самый влиятельный человек в мире 2013 года по версии Forbes" Широкая улыбка

В остальном аха, полностью согласен. Еще добавлю даже:

Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громко плачет.
Рядом Путин, не иначе.
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:
Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!

аватар: И.О. за Васю Пупкина

Про Ивангород не надо. Вот таким он стал. http://www.stena.ee/blog/sovremennaya-parusinka

Вот ТАК про Ивангород действительно не надо. Подловатенько. Здесь на Стене тоже не так давно фотографии Нарвы выложили. В таком вот гадюжном стиле. Типа самый полный и "правдоподобный" отчет о Нарве.
А я вот думаю, может у меня с глазами что-то не то? А мне Нарва совсем по другому предтавляется. Непонимание Да и Ивангород тоже...

аватар: Mastak

Забава, как давно Вы были на Парусинке? Не в центре Ивангорода, а именно на Парусинке. В статье ведь написано:
"Сегодня Парусинка уже совсем не та, что была раньше. Производство закрылось. А с ним и почти все магазины. Все оттянул на себя центр Ивангорода. Только поток нарвитян по второму пограничному переходу не дает окончательно загнуться торговле в этом районе."

Парусинку лично снимал. И сравнивал со своими воспоминаниями из детства. И даже в таком виде мне лично Парусинка нравится и хотелось запечатлеть на память и поделиться со всеми. А по Вашей логике там кроме нового асфальта мне нечего и снимать было, чтобы не "подловатенько" было. Не нужно во всем искать злой умысел, заказуху и политику. Возьмите в руки фотоаппарат, нащелкайте в гламурном стиле и присылайте. Будем наслаждаться тем, как Вам Нарва с Ивангородом представились. В чем проблема?

Мастак, а почему такой тон? У меня нет проблем, а у вас?
Я писала что это не Ивангород.
И Нарва, снятая в стиле андерграунд с туалетными коментариями мне не нравится. Да и никому не нравится.
А в чем проблема, вы говорите?...

аватар: Mastak

Мастак, а почему такой тон? У меня нет проблем, а у вас?

Не передергивайте

И Нарва, снятая в стиле андерграунд с туалетными коментариями мне не нравится. Да и никому не нравится.

Можно уточнить, про что Вы ведете речь?

Мастак, пожалуйста, прочитайте все три мои коментария. Внимательно. И вы поймете, что я имела ввиду.
Извините, если невольно обидела.

Jah эта разруха случилась при Ельцине так что не надо, я и в Нарве могу таких фоток наделать. Почему ты фото Троицкой церкви ,новой котельной или нового жилого дома не выставил ?

аватар: И.О. за Васю Пупкина

В январе, в рождество прошёл Ивангород, от "Минутки" до Свято Троицкой церкви. И... всё те же советские магазины, обшарпанные стены, разбитые дороги. Вот, что каток для детей залили возле школы, это молодцы. Корейцы восстановили "Полиграфмаш" Понравилась и церковь, я внутри не был с шестидесятых годов. Тогда ещё не запрещено было по шлюзам ходить и полазать по церкви. Ничего того, чем можно восторгаться, я в городе не увидел. Обычный провинциальный городок, который выживает за счёт Эстонии.И, уж никак нельзя сказать: каким он был и каким стал. Сравнение явно не в пользу современного города.

А мне кажется, что и в моем детстве Ивангород и Парусинка были такими же старенькими и нисколько не изменились. Но от этого стали еще милее. Как ни странно. И приходя в Ивангород каждый раз как буд-то в детство попадаешь. Улыбка И в магазинах там не так пахнет. Вкуснее. А на дороге тебя всегда пропустят и не надо стоять и ждать. А дома новее не становятся. Стареют как и мы.

ПС. Мастак, перечитала еще раз ваш коментарий. А мысли-то одинаковые. Только выражаем мы их по разному. Иногда не понимаем в спешке. И от того обижаемся. Улыбка

аватар: qwerty

Ну Вы замутили оба Широкая улыбка! Тема про что, а Вас понесло Широкая улыбка . Хорошо остановились, а то можно было и настроение себе испортить не из-за чего Улыбка .

К сожалению испортили. Печаль А все из-а того, что слышим только себя и совершенно не пытаемся понять оппонента.
Вот Мастак обиделся на меня из-за своих фотографий. А ведь мне как раз не понравилось, как их подал Jah. Можно написать-" Вот таким стал Ивангород ". А можно - "Парусинка - город из моего дества." Совсем другое настроение, согласитесь?

Может быть я не люблю Эстонию, но я люблю Нарву. А что за Нарва без Ивангорода и Парусинки? Я их тоже люблю. Улыбка

аватар: qwerty

Не обиделся он! Ну какой уважаемый человек будет обижаться на женщину? А Мастак и уважаемый, и себя уважает, так что не думаю, чтобы он обижался.

Ах,qwerty, миротворец вы наш! Вот не зря вам бесплатные билетики в кино дали. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Да я просто по себе сужу, а Мастак ничем не хуже меня, а может и лучше. Нет наверное лучше, я порой ещё тот пострел Широкая улыбка . Но я женщин уважаю, да в споре чего не вырвется и подумается что-то не так, но мы же находим силы извиниться. Надо быть добрее и мир станет добрее вокруг.

Jah закончились те времена когда Ивангород выживал за счёт Эстонии, теперь очередь если и есть на границе то состоит в основном из Россиян, Нарвитяне ходят намного реже чем раньше, так как носить почти ничего нельзя, скорей Нарва больше выживает благодаря Ивангороду так как на Юре и в других местах работает множество Нарвитян. Когда я писал про Ивангород то я сравнивал сегодняшний город с 90ми годами, а не c Советским временем, поэтому сравнение в пользу сегодняшнего города. Парусинка приводится тоже помаленьку в порядок.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.