Россия отгораживается от Эстонии забором, ивангородцы очень недовольны



Комментарии

Это сигнал Путина народу что бы даже и не мечтали о воссоздании ссср-а.Благодарствую за внимание.

США издали большой список теперь подсанкционных богачей и чиновников рфии,но как проглядели масонку ксению собчак вообще противно,спецом наверное,ведь она только играет в оппозицию,а сама всегда была человеком Путина.

Ряд сенаторов и журналистов США пригласили ее в феврале в америку для репортажей и бесед. Вчера смотрела ее интервью с Познером. Умная девушка и, в отличии от вас, очень воспитанная. Ей бы мужчиной родиться, был бы достойный политик.

Да заткнись ты про Путина. Что нарвские рыбаки про это думают?

А меня вот интересует вопрос , ну ладно эстонцы ставят такие заборы , понятно деньги намывают , но россияне то зачем ставят проволоку , это же действительно от рыбаков или реально думают что танк задержит?

Вот вам Крым и будя,сказал Путин народу и что бы и не мечтали о воссоздании ссср-а.

это, чтоб олигархи из санкционных списков не могли через реку перепавить свои наворованные у населения деньги. Отныне виноградники будут строить только в России!

Ну что сказать - улучшение городской среды Иван-города начали со строительства заборов Подмигивание
Очень красноречивый сигнал.
Что-то все нервно выступавшие против строительства такого же забора в лесах на юге Эстонии - пропали)) Ауу!))
Кстати, на этом берегу реки не заборы а променад. Это радует.

Честно говоря,давно удивлялся лояльности ивангородских пограничников.С Нарвской стороны попробуй на лодке выйди ловить рыбу в районе моста,чуть ли не расстрел.С берега только с разрешения.А там в пол реки рыбачат,нет ни кому дела.привели границу в порядок.А наш променад,голимое фуфло под распил бабок.Провинция,мелкая.Грязный неуютный город,наша Нарва.И минусуйте,я своё мнение сказал.В нём можно только существовать.

Минусовать могут только дауны и недоноски ....

Мы сами строим свою жизнь! И даже при ничтожной власти Нарва процветает!

Ох , точно . Ненавижу эту деперессивную дыру .

Так смотрите, за мостом совершенно другая, продвинутая цивилизация! Даже учить язык не надо, да и гражданство уверен, предоставят с радостью. Вперед!)

Акромя моста выбора нет ? Рашка не сдалась от слова совсем . Отъехать от этого Ида Сру и от даунов алкоголиков и нариков глаз отдыхает , а здесь на квадратный сантиметр количество быдла зашкаливает .

В Париж ехай или Лондон, там черных, желтых, серобуромалиновых под каждой лавкой - такое разнообразие, глаз отдыхает от нашей серости.

Милаш , не указывай куда мне ехать и я не скажу , куда тебе идти .

А в нашей "дыре" особо не разбежишься. Язык Широкая улыбка

Меня всегда откровенно удивляют утверждения о наркоманах и алкоголиках в нашем уезде. Живу практически на три города. Езжу общественным транспортом, общаюсь с большим количеством людей в принципе. Ни о каком невероятном количестве наркоманов и алкашни речи даже ни идет. Наверное, каждый судит исходя из своего круга общения.
Лично я наоборот часто удивляюсь какие люди живут в нашем, да, действительно сложном и не очень благополучном (в экономическом плане) уезде. Сегодня вот познакомился с бабушкой, на вид лет 50, наверное. Бабушка держит свой магазин электроники и хозтоваров, уже много лет. И дети пошли по стопам бабушки - содержат свой магазин автозапчастей. Вот на что нужно обращать внимание! А не на алкоголиков и наркоманов)

Так а что не так ? Я не живу нв 3 города , я часто бываю ВЕЗДЕ . И только в Нарве от количества быдлорож тоска грызет.

Тут знаете, в чем дело? Нормальные люди днем на работе, а вечером - дома с семьями. Притом у таких людей и с транспортом все в порядке - им нет необходимости ходить по городу пешком или ездить на автобусе.
Быдлогопы - они потому и заметны, что целыми днями таскаются в полупьяном виде по городу и по торговым центрам, бросаются в глаза своим поведением и внешним видом, громко матерятся и ржут в голос.

Сам с собой разговариваешь? А ты глупости не пиши, может с тобой и поговорят.

не предоставят.только для выдающих людей Америки,Франции и то для показухи.А так все круги ада пройти надо,а в конце "мы вас не звали" Ржу не могу. Русские люди не гостеприимны.раньше не было денег в ресторанах сидеть у 90% населения.Вот и шлялись в гости по домам.Все так и думают,что гостеприимные.сейчас посмотрите,так вывернут и нахлобучат,а здесь писать будут,что самые порядочные.

А при чём здесь забор?Пиндосы утырки!И да,они отдали приказ строить забор на границе с Россией.Не Россия приблизила границы к НАТО. Пиндосня подсуетилась."Бойся данайцев,дары приносящих".

да,они отдали приказ строить забор на границе с Россией

Делириум тременс, как он есть. Сестра, срочно три кубика галоперидола пациенту ! Широкая улыбка

Зомбированное чудо

Народ обманывают.рыбачить нельзя от пристани до пищевика.от петровского до тралфлота.(можно на поплавок.)читайте правила.в темное время суток можно находиться в населенном пункте круглосуточно.454 закон пункт10.бывшый 515.
также ловить рыбу от гэса до пристани.

аватар: Тараскон из Тартарена

Не вкурю,а чего у кастрюлеголовых свидомых и местных интеграстов так дерьмо закипело?
Вообще-то Гидростанция это стратегический объект.Его надо охранять.
Кто здесь из недовольных комментаторов живет в Ивангороде и как его это затронуло?

Курить бросай.Гэс окружон забором.камеры.колючка.
охрана.

30 лет его не надо было охранять, а тут внезапно стало надо.
Вообще-то это не Россия отгораживается от Эстонии забором (там забор для этого не нужен, река - лучший "забор"), а Россия отгораживает берег реки Нарова от своих же граждан. Это уже начинает напоминать Северную Корею, где таким забором обнесено все морское побережье, чтоб счастливые граждане уплыть не вздумали из чучхейского "рая".
Кстати, около Ивангорода весь берег режимный, гражданин РФ без местной прописки, если строго следовать правилам, может там находиться лишь по спецразрешению либо с целью транзита.
Это примерно как если бы житель Кохтла-Ярве или Таллинна не мог без спецразрешения выйти на берег реки с нарвской стороны.

А мне вот интересно,вся пешеходная дорога от моста ограждена забором в Нарве.Лестницу Гана кастрировали,но это чёрт возьми демократия.А в Ивангороде значит диктатура.Попробуй пройдись вечером с фонариком по нарвскому берегу,сразу арестуют.граница бдит.Так что,уймитесь и думайте о Нарве,не лезьте в Россию.

аватар: Тараскон из Тартарена

30 лет назад не было враждебного РФ государства эстония.)
Пограничная территория начинается приблизительно между деревней 1 Мая и Ивангородом.Именно там стоит погран пункт.
Я еще раз спрашиваю вас,крикунов - кого из вас лично затронула установка забора на российской стороне?)
Да,и верхнему комментатору - в Сосновом Бору атомная станция тоже за забором,однако ты без разрешения не въедешь даже в город.

Поставили всего лишь 30м забора у крепости, чтобы наглые рыбаки на машинах прямо к воде не заезжали, а вони на всю Куратию и Пиндостан!

Не, причем тут рыбаки! Это все из за оголодавших жителей Куратии, которые толпами бегут из разворованной, полуразрушенной и нищей Эстонии в процветающую богатую Россиюшку. Чтобы кураты внаглую не ломились на российский берег.
Требую установки забора по всей Нарове! И еще вышки с пулеметами, чтобы стрелять без предупреждения, чтобы натасканные собаки и все вот это. Местным любителем совка понравится, гарантирую!

аватар: Тараскон из Тартарена

Ты,школяр,можешь только у своей мамы потребовать© чтобы она у тебя уроки проверила .

Ты, товарищ, похоже ментально застрял в своей совчине и вылазить никак оттуда не хочешь. Как говорится, можно человека вывезти из совка, а вот совок из человека - это значительно труднее, далеко не всегда получается. Старайся усерднее, может, и получится.

думаю,что скоро все наоборот будет.когда путин срок досиживать будет к сожалению в кремле.

6 лет срока в марте не Путин получит, а российский народ. Пока что это срок общего режима, даже и безконвойные есть, но строгач а-ля "новый 37-й" все ближе и ближе.

забор этот ,что бы не убегали из РАЯ.

Этим законам- сто лет в обед. Никто их не соблюдает и соблюдать не собирается. Ходите вы по Ивангороду и ничего не бойтесь! И по Ивангородскому променаду вечером- тоже без проблем. Но что делать ночью на реке у крепости или у Гэс- ума не приложу. Если только искать приключения на свою пятую точку. И, между прочим, у них можно в реке купаться, в отличии от нас. Хотя, в Нарве и не тянет.

Про этот закон и авторов его - мудаков, надо написать Путину, пусть посмеётся...

Ну хоть свалку у Ивангородского КПП убрали- и то хорошо.

свалку у Ивангородского КПП убрали

Новости сверхдержавы. Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.