Российский режиссер: Vaba Lava в Нарве может стать культурным мостом между Таллинном и Питером



Комментарии

"В Нарве теперь есть полноценная театральная площадка."
Автор про Ругодив и Женеву ничего не знает? Агрессивный

Речь идёт о ПОЛНОЦЕННОЙ театральной площадке, то есть той, которую не нужно делить со всякими певцами, танцорали и прочими около культурными наглыми лошарами.

В нашей реальности ПОЛНОЦЕННЫЙ, значит самоокупаемый. Около культурные наглые лошары, как вы высказались, зарабатывают деньги и способны заплатить за аренду зала. Я не говорю, что мне нравятся эти певцы ртом и танцоры ногами. Тем не менее, новые театральные площади требуют денег на содержание! Госпоже Штыкалов тоже зарплату надо платить и всяко не минимальную по стране. Местный театр Ильмарине соскочил с обязательств по аренде, вроде как, построенного под него помещения. Мол, дорого для них это оплачивать, при цене на билет 2-3€. И теперь за чей счёт банкет? Снова с наших налогов? Конечно, новая театральная площадка это хорошо. Возможно, это хороший задел на перспективу. Но сейчас много проблем в других областях жизни - образование, здравоохранение. Ладно было бы, если в городе совсем нет сцены для заезжих артистов. До этого ведь проводились концерты, спектакли.

ну да... куда нам, "неполноценным" провинциалам до ваших высококульурных спектаклей с матом .

Вы за Бабу Лаву не волнуйтесь. Там такие миллионы откачены из государства, что все нарвитяне должны бесплатно ходить туда на концерты, или даже доплачивать тем кто туда придёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.