Российский политолог — DELFI: о введении войск в Прибалтику и возможном терроре сирийцев в Эстонии



Комментарии

Как бы было здорово если бы нас к себе вернула Россия!!! Русский язык стал бы государственный, все бы имели гражданство и были бы равны, эстонский язык учить бы незаставляли, дети учились бы на родном русском языке и им в школе бы по истории неговорили бы что вы потомки аккупантов и Пётр1 тоже аккупант как говорил Ансип, границы бы небыло и плюс много работы ,зарплаты поболее эстонской. Появились бы конечно другие проблемы гастробайтеры, возможно коррупция. Хотя что я пишу коррупции и так в Нарвской власти хватает, дороги тоже не лучше Российских. Ладно что то я размечтался поживём увидим.

аватар: kim

смиритесь, халява кончилась, Сами из этого "рая" сверкая пятками 20 лет назад убежали. Ржу не могу Хотя безусловно, звучит заманчиво, сидеть на шее у соседа и в ладоши хлопать. Я бы предпочел Эстонию за свой счет содержать чем Чечню и Дегестан.

ну прямо не исправимый оптимист этот монархист!)))

20 лет назад мы неведали что творили ,были одурманеные капитализмом насмотревшиеся по видику и по телевизору красивой западной жизни, ветераны получали гуманитарку из побеждённой Германии с красивыми невиданными этикетками и баночками. Горбачёв и Ельцин всему виной они надули народ и развалили союз ,говорили что вместе жить нам нельзя больше и по оддельности будет лучше, чуть ли не выгоняя некоторые республики из Союза. Все надеялись что будут жить при демократии и при капитализме как например в Германии или Франции, через 20 лет мы видим ущемление русских, нищету и исход населения в ту же Францию и Германию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.