Российский пограничный корабль протаранил украинский буксир



Комментарии

Ну не могут скаклы без приключений ну никак Сумашедший

Что могут сделать майданоскакуны, провокацию разрабатывали в сша секретных операций. Сказали из сша, эти побежали выполнять, за$1тыс на каждого.
Украинские сми ни йоты правды, как и эстонскии.

аватар: Serjio

Потрашенко нужна провокация вот и стараются.

Порошенко полностью зависит от сша. Что сказали, то холоп и сделал.

Начальник Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, Игорь Коробов, на последнем совещании в Кремле предлагал Путину уйти в отставку и не начинать войну с Украиной. Коробова зачистили, а вот и война!

Откуда дровишки?

методичку подвезли, ясен пень

аватар: Serjio

Коробова зачистили

И Януковича тенисными ракетками закидали Ржу не могу

Начальник Главного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации, Игорь Коробов, на последнем совещании в Кремле предлагал Путину уйти в отставку и не начинать войну с Украиной. Коробова зачистили, а вот и война!...................................Ну и звиздеть же Вы, голубчик Широкая улыбка

Деревенский дурачок. Смешной, но безобидный.

молодцы российские моряки, показали что не позволят нарушать границу, а ведь могли и потопить. Жаль украинских моряков вынужденных выполнять дебильные приказы своих политиков.

А ведь здорово воевать имея 288 кораблей против 60-ти, мечта генералисимуса, маленькая победоносная война, заодно и рейтинг приподнимем.

А кто мешал и мешает Украине развивать свой флот и армию?...Опять Россия и Путин лично им не давал этого делать?) Подмигивание Они все 30 лет своей фейковой независимости занимались только распилом кораблей на металл и перепродажей военной техники во все страны мира. Улыбка
Напомню, им после развала союза досталась самая богатая и промышленно развитая территория, в то числе с бесчисленными военным вооружением. А они всё это благополучно прохерили... Сумашедший
А теперь начнётся опять вселенский укроплач и бесконечное нытье на всю европу Плач
Парашенко наверное в этот раз придёт в оон с куском сломанного весла. Широкая улыбка

Здорово иметь мозги с орех, чтобы 60-ю буксирами идти против 288 кораблей.

Пока еще никто не воевал. Воевали бы, так кто-то торпед бы отведал вдосталь.

И не будут воевать. Уже получили по сусалам, приссали и теперь в истериках плачутся:

Киев потребовал от мира «четкой реакции» на «морскую агрессию» России.

Они теперь как обычно, ещё чего-то "требуют"... Сумашедший хахлы они такие хахлы Палец вниз

Я бы на месте российских властей устроил им четкую реакцию в виде визового режима. Да такую бы четкую, что визы бы пару лет ни один из граждан Украины в РФ не получил. От смеха то было бы... ПАПу на вилы бы подняли.

Ага, началось привычное "а нас-то за що?"
Жалкие, ничтожные скакунишки.

Да провокация это. Не знали украинцы, чем это кончится? Саммит в Аргентине начинается- вот и подготовили "тему".

В чистом виде провокация. Надо было заарестовать и поменять на арестованные Украиной российские суда с экипажами.

Больше санкций, хороших и разных. И цены на нефть еще немного уронить.

А вы не думали на тем, что при падении цен РФ совсем немножко приостановит добычу? Широкая улыбка

Война? Сообщается, что огонь был открыт после выхода украинских судов из российских территориальных вод. В результате обстрела потерял ход бронированный артиллерийский катер ”Бердянск”. Ранен один человек. ФСБ подтвердила факт обстрела и задержания украинских боевых кораблей. Об этом сообщили в Центре общественных связей спецслужбы.
Украина ввела военное положение.

"Конечно Украина, направляя корабли в Азовское море, спровоцировала Россию.
Так же, как одинокий путник своим кошельком провоцирует грабителя.
Так же, как красивая девушка своей красотой провоцирует сексуального маньяка.
Так же, как мирный человек самой своей жизнью провоцирует бандита".

Конец 2018 года. В 2019 заканчивается договор на прокачку газа через Украину, города уже сейчас мерзнут, тарифы растут. У Порошенко выборы совсем скоро. Вот и придумали стратеги, как привлечь внимание к себе и отложить выборы. Вот уже вводят военное положение, во время которого выборы не проводятся. Так что понятно кому выгодна эта заварушка. Послали камикадзе на мост. А там уж как выйдет. Подорвут опоры - молодцы! герои! А нет, как хоть визгу, что от той свиньи. Как написали в комментарии под видео на Ютюбе: храбрые украинские воины с пароходика Чунга-Чанга ( реально похож) не захотели умирать, не отстреливались до последнего патрона и не орали «героям слава!»

Любому нехохлу ясно, что это была провокация со стороны Украины. И шли не мирные торговые суда, а вооруженные корабли украинского морфлота. Нарвались? Получили за наглость. Командуй я российским кораблем, приказал бы безжалостно добить и утопить этот хлам.

Жалко что свобода слова коснулась и шизиков! и не только шизиков, а шизиков от нацизма!

После открытия Крымского моста Украина злобствовала и грозила взорвать. Понятно, что там постоянно дежурят катера. В Ютюбе есть запись переговоров во время инценлента. Скачала на украинском языке просили разрешения пройти под мостом, говорили, что нет оружия. И не дождавшись ответа буром перли на мост. С российского катера приказали остановиться и выйти на палубу с поднятыми руками - заверения украинских военных оказались ложью. На их палубе установлен крупнокалиберный пулемёт. Хохлы молча прут на мост. Тогда российский катер корпусом изменил направление движения украинской посудины. Удара то и не было. Зато храбрый украинский воин сразу заблажил по-русски! Помощь! Окажите помощь! А уж как они там ранились огнестрельным оружием, это нормальному человеку не понять.

Разумеется, у военных кораблей оружия нет и быть не может... Широкая улыбка

Какие же они противные эти хохлы в большинстве своем. Хитрожопые, скользкие, наглые и тут же трусливые, они в глаза ссут одно и тут же думают совершенно другое. Тьфу! Вот точно народная мудрость говорит: "Когда хохол родился, еврей заплакал".

Далековато им до евреев - ни единого нобелевского лауреата на 50 миллионов, если считать с диаспорой. Чего от них хотеть? На 50% потомки половцев и прочих тюрков, азиатская хитрозадость в крови и внешность типично "славянская".

расчехлил любимый краниометр?

Не требуется. Глянь во ВКонтакте группу Укротюрк. Тогда может придет понимание, что это не европейцы.

пистонцы тоже думали, что скандинавы
оказалось на 80% русские Ржу не могу

Эстонцы, как и все финноугры, тоже азиаты. Произошли от проживавшего на территории нынешней Тюменской области племени, которое в несколько волн огибало Уральские горы с обеих сторон и медленно расселялось в западном нааправлении. Даже наука о финноугорских языках называется во всем мире уралистикой, т.к. они принадлежат к уральской языковой семье. Русского в эстонцах ничего нет, в этом плане они могут спать спокойно. Исконный уклад жизни финноугров сохранился у народов саамы, коми, ханты, манси - охота, оленеводство, собирание лесных дикоросов.

Русского в эстонцах ничего нет

не позорься, при чем тут языковые группы
посмотри что там сами эстонцы в геноме нарасшифровывали

Бог их знает, чего пытались расшифровать и какой результат. Ясно одно - они с русскими на протяжении истории не мешались.

а ты смешной

Да ты посмейся, смех продлевает жизнь. Но повторюсь, украинцы с евреями рядом не стояли - кроме азиатской хитрости надо еще еврейский ум иметь, чтобы хотя бы приблизиться.

"где хохол прошел, там еврею делать нечего" - народная мудрость Ржу не могу

Это понятно. Еврей сохранит, чтобы дальше ему доход капал. Хохол же вырвет с мясом, утащит в свой сарай и ему до балды, что сам он это никогда не сумеет применить. Потому то после него будет пустыня и еврею там точно делать нечего.

украину у же не удержешь за трусы развалилась как СССР и распадеться на островки надежд..Кто с Поляками..кто Россией...Румыны поросят..Молдова от тяпает...А Порошенко за бугор сбежит.. И там он там трестись как заяц пока не посадили Гвантанамо США он не нужен будет и концы в воду..

Кто б ее еще удерживал. Всем по барабану на ее судьбу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.