Российский писатель, гражданин Эстонии, устроил очередной скандал с метанием посуды



Комментарии

Этот товарищ страдает старческим маразмом!

Маразмом страдает совок, а не Веллер ))

В случае на "Эхо Москвы", эту "журналисточку" надо от эфира отстранить ... сучка редкостная, пригласила на интервью и целенаправленно выводила дядю Мишу из себя.

но Бабаян ведь соврал! Именно так и давали карточки комитета граждан Эстонии. И,да, именно так многие и получили гражданство. А Веллер действительно не переносит вранье, вообще ни в какой форме

в Нарве такие карточки интересно давали или нет.

давали, точнее, даже раздавали)

Веллеру, постоянный респект

Так вот,малолетние неучи.я,как житель Нарвы с 45летним стажем расскажу вам реальную историю.в Нарве никто по квартирам не ходил и никакого гражданства Эстонии не втюхивал!швеллер в очередной раз соврал.а было в реале так-дату точную не помню за давностью лет,в Нарвской крепости провели свой шабаш так называемый союз граждан эстонии.и все,кто туда приходил(из-за любопытства или еще по какой причине)получали бумажки,которые им потом обменяли на пачпорта граждан эр.у меня так два знакомых,по синьке забредшие в крепость , стали титульными.такая вот реальная история.)

житель Нарвы с 45летним стажем

Сочувствую Вам, житель со стажем)) Но, если к Вам никто не зашел, значит, не судьба:) А, может, Вас дома не было:)
А к нам заходили.

два знакомых,по синьке забредшие в крепость

а Веллер тем более не соврал, вон, даже синякам давали))

аватар: Тараскон из Тартарена

Полудурок веллер никогда не расскажет того,как во время Референдума у нас на Прибалтийской(где я тогда трудился)было расквартировано несколько рот эстонских вояк.в полном боевом вооружении.кто работал там в те времена подтвердят...

было расквартировано несколько рот эстонских вояк.в полном боевом вооружении.

Але, товарищ! Референдум проходил в 1991 году и несколько рот могло быть только советских.
Соврут, как в лужу, простите,...

аватар: Тараскон из Тартарена

Вот ты анонимный болван.ты тогда еще и не родился.занимали они один или два этажа в здании ремстройцеха.было это еще когда Пааль был жив.да че я тебе,мудаку пустоголовому объясняю...кто знает,тот помнит как они на зарядке бегали вокруг этого здания пару кругов,как стреляли боевыми в бетонную стену,как сидели в стаканах на проходных с направленым на работяг оружием,как поднимались на первое кольцо трубы и бегали там...болван ты и есть болван.

еще раз! Объясни тупоголовому болвану откуда в 91-ом в Эстонии взялись эстонские вояки? Кто служил, тот знает, что в 91-ом в Эстонии была Советская Армия, что войска Советской Армии покинули Эстонию в 94-ом, кроме нескольких сотен специалистов, демонтировавших ядерный реактор в Палдиски.
Итак, какие войска бегали вокруг ремстройцеха?

Да ерунда это никто не ходил и не раздавал ))). Или может ходили когда никого дома не было, это сейчас огромная безработица или зарплата на которую не прожить. А тогда была и работа и деньги были. Вообщем то все равно бы не взял этого буржуинства, как время показало правильно и сделал. Быть гражданином страны признавшей однополые браки и проводящие парады пидоров в своей столице, просто стыдно. Сочувствую нормальным гражданам

аватар: Тараскон из Тартарена

Болван-у эстонцев уже в 90м(а может и 91м) на границе стояли вооруженные пограничники,которые на границе с Парусинкой 2 августа были благополучно разоружены советскими дембелями-десантниками.дааа,были времена))

эти карточки давали тем,кто подписывался в списках за отсоединение эстонии.причём когда подписывались,никто и не в курсе был, что потом такую "льготу"получат.Это позже решили так отблагодарить за подписи)
по квартирам никто не ходил.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.