Российский флаг в Кохтла-Ярве: как в Эстонии распространили фейк



Комментарии

Может тоже фейк запустить?? Ржу не могу мы отдадим все голоса нарвы кого отимеют 30 депутатов парламента прелюдно... Ржу не могу
Не удивлюсь,если поведутся... Ржу не могу

Я извиняюсь за пошлость,но так надоело чушь такую читать Ржу не могу
У нас проблем выше крыши ,а они новость запускают с флагом....
Хотя моя идея мне понравилась Ржу не могу

Мне тоже это нравится идея.

А почему фейк Русско-язычных не мало ..Я горжусь что я Российским гражданством я имею на это право..кто запретит..Россия раньше была более могущественнее чем США...США теряет влияние...

Ну и учил бы тогда русский язык, читать невозможно

Сергей Доренко: мир постепенно обтекает Россию и ведет себя, как будто ее нет.Спустя почти год после предыдущего послания Федеральному собранию президента Владимира Путина, с Россией как не хотели разговаривать, так и не хотят.

Это с пендосией уже не хотят разговаривать)
Да и фраза звучала по другому..

Пусть грызутся, хоть посмеемся над убогими. Которые заработать себе на жизнь руками или головой не могут, и вся надежда для них - это найти себе госкормушку и к ней основательно присосаться. Центристы, реформисты, да хоть пофуистами их назови, разница небольшая. Просто центристы очень зависят от русских голосов, поэтому регулярно прикидываются "защитниками русскоязычных".
На деле же окончательный слом системы русскоязычного образования произошел вовсе не при правительстве столь ненавидимого русскими реформиста Ансипа, а при правительстве, возглавляемом центристом Ратасом.
Он и следующее правительство возглавит, вот увидите. А в коалицию запросто возьмет тех же "свободников", если они пройдут, или ЭКРЕ. И получится парадоксальная ситуация, когда голоса русскоязычных избирателей приведут к власти ультранационалистическую, дремучую по своим взглядам партию.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.