Российские пограничники усиливают контроль при выезде в Финляндию и Эстонию



Комментарии

Скоро выпускать возможно вообще не будут.К этому подводят?

Да просто "сирийцы" всех мастей ломанулись через границу в последние месяцы. Договоренности то ведь какие? Поймали такого сирийца в Ф. или Э., а потом вместо того, чтоб отвести его к посольству и заставить выехать за счет посольства, отправляют в Р. и уже Р. за свои деньги этих сирийцев возвращает. Оно Р. надо? Вообще, законы Р. предусматривают 3 года бесплатного труда на Р. за незаконный переход границы. Но что-то последние годы стал этот закон буксовать, хотя в целом правильный - глядишь, сириец бы заработал на обратный билет до дому.

Так Сирия с Р друзья же,а друзья так не поступают!!!

Слово "сирийцы" не случайно взято в кавычки. Там и Афганистан, и Египет, и Бангладеш, и еще бог знает кто. И потом - будете дружить с человеком, который бесчинствует у вас дома? Вряд ли.

Пусть друзья. Но вам самим будет очень приятно, если толпы оборванцев с очень простыми жизненными правилами через Эстонию будут пробираться в богатые страны ЕС? Россия проводит работу в рамках международных обязательств по предотвращению этого. Что и должно быть.

Выпускать будут всегда , у кого российские паспорта и лиц без гражданства , которых нагло обделила Эстония , а остальные , как говорится , со ля ви .

Это Вы СО ля ви Ржу не могу а у нас се ля ви.Да не будут.Введут,как при советах выездные визы и все...Море есть?Есть .ну и все.Выезжать не достойны.Нечего смотреть ,как гниет запад.

Правильно делают , так и надо поступать с недругами .

Причем здесь друзья или недруги? Или живете по принципу друзьям всё, врагам закон? Закон суров, но это закон. И его надо исполнять. Утверждены правила въезда, выезда и таможенного досмотра? Извольте выполнять! Независимо от нации и гражданства.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.